Перейти к контенту
atompups

Круглый стол в интерьере - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

В идеале я бы хотела круглый стол Knoll от Eero Saarinen 1956 года дизайна с белым мраморным топом ...

ага ... и стульчАков "аутентичных" ... прицепом :pardon:

:hi: стулья от Eames вне конкуренции, причем несколько моделей сразу вожделею (кстати, почему их и Vitra и Alivar деляют, и чьи лучше по качеству?), но у меня и другие любимчики есть :giri05030: а если серьезно, то прежде чем выбрать, надо пойти по шоу-румам и нагло на разных посидеть - удобство прежде всего, мне, честно говоря, "красоту, которая требует жертв" домой не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у Витры и Аливара есть лицензия на право издавать римейки, качество сходное, Аливар я, правда, лучше знаю -- склонна думать, что если кожаная -- то у него ().

Конечно, надо сидеть. Я унитазы так же выбираю :))))

понятно, я еще Cassina замечала за выпуском копий всяких известных дизайнерских вещей, видимо, у них тоже лицензии на какие-то отдельные предметы куплены))

эх, вспомнилось, как я унитаз первый раз сама покупала (23 года мне было и первая своя квартира), мучительно долго выбирала по параметрам, но так и не решилась присесть, хотя продавец мне настойчиво предлагал :fund02025: Теперь-то уж я, конечно, на всем, что буду покупать - и посижу, и полежу, и открою и закрою по 20 раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×