Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 276

Рекомендуемые сообщения

Да, у них есть двери по 400 р за штуку без петель (правда не совсем поняла, цена такая всегда или это акция была), белые. Дешевле некуда! Можно их перекрасить, оббить и тд...

не акция, постоянная цена 400 р, только петли отдельно считать плавные или простые. Консультант не смогла мне объяснить чем эти двери отличаются от похожих подороже, думаю толщиной пленки. И у Икеи петли дорогие, я другие двери заказывала, мне плавные посчитали 60р петля))

НО могут быть нюансы и пазл не сложится)), раз рядом нет Икеи надо наверно сразу комплект брать

Изменено пользователем SpringJul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете посоветовать посредника, кто может купить товар в Икеа (Москва или Нижний Новгород) и отправить ТК?

Отбой

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в икеа акция на столовую группу: купите стол и стулья общей стоимостью от 7999 рублей, с картой икеа и получите 15% на ваучер икеа.

Кто знает, нужно именно стол и стулья, или можно только стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охтыж, чуть не пропустила акцию на столы. Они теперь только в разделе сервиса об этом пишут, на главную не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще смс пришла, что с19.11 по 06.12 акция на диваны-кровати и текстиль для гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из неприятных сюрпризов. После покупки кухни по акции получила ваучер на приличную сумму, планировала им сейчас заплатить за стол+стулья и получить новый ваучер на 15% суммы. Ну и фиг. Нельзя акционный товар ваучером (вернее можно, но тогда на новую покупку ваучер не дадут). Заплатила наличкой, теперь у меня 2 ваучера на еще более приличную сумму, которую нужно с пользой потратить за полгода :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×