Перейти к контенту

Suzan

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    125
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Suzan

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

59

Репутация

  1. Suzan

    Мебель икеа

    спасибо, будем надеяться что так и есть
  2. Suzan

    Мебель икеа

    Подскажите, в икеа акция на столовую группу: купите стол и стулья общей стоимостью от 7999 рублей, с картой икеа и получите 15% на ваучер икеа. Кто знает, нужно именно стол и стулья, или можно только стол?
  3. Suzan

    Мебель икеа

    liola , спасибо
  4. Suzan

    Мебель икеа

    Подскажите, в икеа стартует акция на мебель для ванной, возвращают 15% на ваучер. Кто знает, нужно комплект мебели обязательно покупать, или можно например навесной шкаф? Годморгон, мне нужен.
  5. А я хотела подушками поддержать изголовье, но только чтоб они были не полностью цвета изголовья, а частично.. Вообще нравиться вот это сочетание цветов с бирюзой, здесь бирюза никак не поддерживается, а введен еще синий и сливовый цвет, вот не знаю уместно ли это будет у меня:
  6. Suzan

    Мебель икеа

    Кто нибудь может что-то сказать о креслах из ротанга? Как они в эксплуатации?
  7. Пока будем жить в такой комнате, пока стоит детская кроватка тумбочку не поставить, буду признательна советам, по дизайну прикроватных тумбочек на будущее, да и остальному декору комнаты.
  8. Еще одна, более новая фотка, с подушками:
  9. Наконец добралась до ноутбука... На ваш суд, что получилось:
  10. Очень жду советов и мнений. Я пока склоняюсь, к прямому изголовью, и ткани в цветочек. НО, обе ткани шириной 140, ширина кровати 160, т.е. 140 можно пустить по высоте, т.к. должен быть еще запас на подгиб, думаю см по 20 вверху и внизу, остается 100 см, не слишком ли низкое тогда изголовье получиться.... А если низкое, то можно сделать стеновые панели, как на 4 фото... но тогда однотонным цветом... Что скажите?
  11. Вот форма изголовий, которые нравятся:
  12. Собрали кровать, повесили карниз, теперь вопрос с изголовьем... Хочу попробовать сделать сама. Понравились 2 ткани, одна с цветочками, вторая однотонная. И есть 4 варианта формы изголовья. А для начала фото самой комнаты с кроватью:
  13. Уже не сделали) все белое, по этой стене будет стоять кровать, хочу попробовать сделать изголовье, скоро буду думать над цветом
  14. Suzan

    Мебель икеа

    Про ночную охоту знаю, мы там были, кровать покупали... На сайте в том то и дело что не все скидки представлены, в магазинах на сколько я понимаю больше...
×
×