Перейти к контенту

SpringJul

Старожилы
  • Число публикаций
    259
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SpringJul

  1. да, самый дешевский))) и зеркало не зеркало, а акрил
  2. я такое зеркало в Фикспрайсе за 99р купила)
  3. по-моему это не ваза с крышкой, а всем известную луковку грохнули и крышку водрузили с писком на маленькую вазочку), бокальчики точно от дуковки
  4. Какие, где? я и не видела ссыль. Если олимпийские шампанки то там усе со сколами. Я к ним скаталась сразу как появились на авито
  5. Поздравляю всех с Рождеством и Новым Годом!!! Здоровья, счастья, любви, тепла и уюта в Ваших домах и много-много радости от шопоголических находок!!! Не прошло и ..лет хочу сказать спасибо Татьяне tatatulka за найденный и подаренный мне КЛАД!) Ремонт движется темпом ленивцев (из Зверополиса))) поэтому все припасенное прячется по норкам, забывается, в процессе меняется место назначения и т.д. Но все заканчивается хорошо и ТА ДАМ, вот она моя красавица!! проводку починили, недостающие капли взяты от другой люстры (они, к слову, совсем "никакие" по сравнению с оригинальными, но их пустила во внутренний ряд и не стала фоткать снизу чтоб картину не портить, сама стараюсь тоже смотреть только из соседней комнаты, т.к. размер этой 9 кв.м)))). У меня от этих капель прямо мурашки, до чего они прекрасны. Татьяна, спасибо еще много-много раз!!!! ПС: прошу прощения за лишние коробки - ремонт, Вы все знаете что это такое)), стол приехал из другого места, случайно тут встал как влитой и будет переделываться, на шкафах не доделаны "балкончики", только недавно купила палочки для мороженого для заборчика. Анечка-Урбана, твоя люстра тоже в процессе, но за комнату ее назначения еще даже не брались))
  6. Я могу ошибаться, но по-моему эта люстра давно была у меня в избранном за 2900, потом объявление удалено владельцем, и с форума ею интересовались .Возможно что-то тут не так)
  7. Добрый день, кто-нибудь может ее забрать? Высылать не надо, сама заберу дней через 10
  8. А не помните, продавец писал в объявлении, что пересыл возможен или есть опыт отправки почтой? Просто в Калининграде так пишут в объявлениях через одно, но все равно боязно))) вот и тут прямо счастливый случай, а продавец-редиска))) В Калининграде столько всего вкусного)
  9. Стол на ножках-раскривушках)) за 300р https://www.avito.ru/orenburg/mebel_i_interer/stol_778603358
  10. Лизетта, спрячте, пожалуйста, явки-пароли, второй день договариваюсь с продавцом
  11. К тому же она год точно продается (описание размера запомнила)
  12. Смотрела такой в магазине, в инете понравился а в живую ерунда полная((( деколь точками-пикселями (как малого разрешения фото приближенное), прямо расстроилась, столько у Дулево красоты было причем из поточных изделий, а сейчас может и есть что-то штучное, но на потоке бяка, и форму изменили, и фарфор не такой просвечивающий, а деколь вообще за гранью(( буду на Авито искать только, старое)))
  13. Хорошо, если что пишите сразу в личку, на почту придет письмо счастья, а то деньги то срочно наверно переводить надо будет, а в теме иной раз столько страниц (опять же к счастью)))
  14. вот и ладненько, а кому/когда деньги? и куда пришлют родимых?))
  15. мне можно, только я не поняла большие это насколько? в смысле только зашла, сабантуй пропустила, но в очередь встала, чЁ дают то?)))
  16. Искателям кодлеров в Петербурге: на рынке ст.Удельная видела на 1 яйцо за 1500 и если я не путаю, то продавец отдала бы за 1000 если куплю оба, у нее было 3 шт, я не стала покупать и инфу не выложила т.к они ну совсем малюськи, одно яйцо впритык) А тут смотрю есть интересующиеся и цена получается хорошая), конечно прошло уже месяца 1,5 и ехать специально бессмысленно, но если кто там бывает посмотрите, продавец не знала названия, предлагала ненавязчиво))) Примерно опишу: недалеко от входа, после павильонов с одеждой по левой стороне последняя "ракушка", напротив нее промежуток между "ракушкам" заставлен крупногабаритом (стулья, станины, чемоданы и тп), в лавке в основном фарфор английский, вилерой и т.п, продавец-женщина. Заранее извиняюсь, если некорректно сориентировала, забежала однажды, посмотреть что есть "блошка"))) ПС: не впечатлил меня рынок, в основном просто одежный секенд, винтаж продают профессионалы=цены ломовые, покупателя ждут неспеша годами)) Допускаю, что я ничего не понимаю)))), но того чем девочки хвастались после новоподрезково даже близко не было по "нашим" ценам))) Еще раз поняла авито=сила))
  17. и еще очень понравилась идея украшать не стол (детишки еще малы) а над ним, правда не придумала еще как при этом не травмировать потолок)
  18. Елки)) извиняюсь за качество, это я давно на планшет копировала идеи как фрукты на детский стол красиво подать, банановую пальму Фактура выложила, ну и заодно сыр/колбасу/огурец сохранила)))
  19. SpringJul

    Перекрашиваем мебель

    Теперь с нетерпением ждем фото изголоья
  20. такой простой и клевый, там ножки еще и 4-3-2-1 ))
  21. Не, уже сняли, велели еще 3 дня на костылях ходить, 3 дня осторожно, потом потихоньку дальше разрабатывать и по лестницам ходить, ога, онеж не знают, что у мну дома лестница и ходила я по ней и в гипсе тоже, уже третий день по работе ношусь, правда коряво и в тапках
  22. Аня, ты скорее всего видела в шопоголиках, но вдруг нет https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mebel_i_interer/italyanskaya_lyustra_na_6_plafonov_novaya_611715292 люстра примерно как ты хотела много плафонов, канеш простоваты в сравнении с муранским стеклом, но тоже интересные
  23. SpringJul

    Мебель икеа

    не акция, постоянная цена 400 р, только петли отдельно считать плавные или простые. Консультант не смогла мне объяснить чем эти двери отличаются от похожих подороже, думаю толщиной пленки. И у Икеи петли дорогие, я другие двери заказывала, мне плавные посчитали 60р петля)) НО могут быть нюансы и пазл не сложится)), раз рядом нет Икеи надо наверно сразу комплект брать
×
×