Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Странно, почему тогда их планировщик не предлагает другой, кроме 58 см., глубины. Зачем они путают.

не надо верить планировщику, там много чего не хватает. Я сама с этим столкнулась: в магазине есть эта модель, а планировщик их не предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему тогда их планировщик не предлагает другой, кроме 58 см., глубины. Зачем они путают.

И если каркасы одни для всех шкафов, почему тогда здесь указано, что подойдут только раздвижные двери.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50121575/

Насколько я понимаю, шкаф 150 см. состоит из двух секций по 75 см. Можно ли будет собрать такой же из секций 100 и 50 см, с раздвижными дверьми?

ДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья мои. Вы меня успокоили.

Эта икеа со своей динамикой сведет с ума кого угодно - тока настроишься, спланируешь - бац! а это оказывается живой организм, усе уже поменялось)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в курсе - планируется ли в будущем открытие филиала Икеа в пределах МКАД? Насколько я знаю одно время вообще на Кутузовском собирались открывать.. А то далеко ездить получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня еще раз шкафы - купе. Что-то они меня... разочаровали, что - ли. Дверцы тяжело толкать, все какое-то разболтанное. Опять ушла в сомнения. А надо бы уже возвращаться )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня еще раз шкафы - купе. Что-то они меня... разочаровали, что - ли. Дверцы тяжело толкать, все какое-то разболтанное. Опять ушла в сомнения. А надо бы уже возвращаться )))))

У меня вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19862744/ 2 года в эксплуатации, полет отличный. Все хорошо ездит, открывается-закрывается, нареканий нет никаких, довольна. И еще конкретно в этих дверцах нравится "светоотражаемость"- шкаф не выглядит монстром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalli, я смотрела на такой, правда, мне онстад больше глянулся - он более теплого оттенка. Но ведь у дверей нет никаких ручек, зацепится не за что, двери едут не очень мягко. Плюс местами были проблемы с выдвижением внутренних модулей - что ж они такое качество сборки в зале демонстрируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, скажите, разные двери белого цвета гардеробов Пакс отличаются друг от друга? Планирую в прихожую галошницу хемнес белого цвета (серо-коричневого нет, эх, всю малину мне это обстоятельство портит)))))), думаю, с какими дверками шкафа она будет сочетаться.

Серо-коричневая галошница появилась, правда, только одного размера почему-то. Вечные у них чудачества - одно дерево, белое почему-то дсп, и с комодами то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Не увидела сразу эту тему про ИКЕА здесь и создала в СОВЕТАХ и ОТЗЫВАХ.Повторю и здесь( это разрешено?я только зарегистрировалась,извините,если что-то нарушаю...)

Необходим шкаф в комнату,допустима длина 2,5м. В ИКЕА приглянулся шкаф ПАКС с 5 черными стеклянными распашными дверцами (купе есть только с белыми стеклянными дверцами у шкафов такой длины). Смотрится хорошо и можно подобрать тумбу под телевизор,но пугает поверхность. Вроде бы ,слышала разговор,очень видны следы пальцев на такой поверхности,замучаешься чистить. Отзовитесь,пожалуйста,обладатели такого шкафа,как в быту ведет себя этот экземпляр?Очень нарядный,понравился...

Товарищи!!! Ну неужели ни у кого нет икеевского шкафа с черными стеклянными дверцами??? Брать-не брать?? Без шкафа не могу дальше определиться с интерьером,помогите,пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×