Перейти к контенту

Bina

Старожилы
  • Число публикаций
    400
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Bina

  • День рождения 01.06.1982

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    мск

Недавние посетители профиля

750 просмотров профиля
  • heeh

Достижения Bina

Новобранец

Новобранец (3/4)

8

Репутация

  1. Добрый день! Помогите , пожалуйста, с кухней икеа рубрик! Мы взяли встроенную технику икеа, рекомендованую для данного шкафа, но сверху СВЧ осталась щель! Чем закрыть эту щель?
  2. Я бы закрыла радиаторы экранами, а то они так некрасиво торчат изза дивана...
  3. Bina

    Спальня 100% ИКЕА

    а какой длины у вас стена, там где изголовье? и длина самой "гардеробной"?
  4. Bina

    Мебель икеа

    ой, действительно на сайте есть глубиной 35 и шириной 75! Надеюсь и в реале они тоже будут)))
  5. Bina

    Мебель икеа

    Мне лично оба эти кресла нравятся, они очень удобны! Но я невысокая ростом, мне подголовник особо не нужен. Но если вам подголовник нужен, то тогда лучше Поэнг
  6. Bina

    Мебель икеа

    У меня есть икеевский журнал о Паксах, так вот, там в прайсе НЕТ шкафов шириной 75 см и глубиной 35 см! Шкафы шириной 75 только с глубиной 60 см! А глубина 35 см встречается только у шкафов шириной 100 и 50 см!
  7. Bina

    Мебель икеа

    Пакс глубиной 35 существуют! По крайней мере, неделю назад существовали!))) Я 2 дня назад заметила, что на сайте пропали диваны и кресло серии ЭКТОРП!! Но теперь они вновь появились)) Думаю, с сайтом были проблемы...
  8. Bina

    Мебель икеа

    Люди, подскажите, пожалуйста, где можно найти вот такое кресло? (см. ниже, выделено розовым ) Фото с этого сайта http://www.styleroom.se/, где много икеи, и подумала, что такое кресло возможно в икеа продавалось(-ется), но на сайте икеа такое кресло не нашла.
  9. Bina

    Мебель икеа

    надеюсь, другие цвета еще будут
  10. Bina

    Мебель икеа

    я тоже так подумала: кол-во подушек увеличили, подлокотники облагородили))) Но мне нравится, выглядит интереснее, чем МОНСТАД
  11. Bina

    Мебель икеа

    Люди, а что за зверь такой появился? Диван-кровать Мохеда? В наличии нет ни в одном магазине, и в новинках он не указан. Раньше был такой диван? Или это новинка какая-то, усовершенственная?
  12. Bina

    Индукционная плита

    а под самой плитой имеется посуда? или у вас там духовка?
  13. Bina

    Мебель икеа

    Ой, точно, сейчас проходит)) но нам еще рано шкафы закупать, мы еще ремонт даже не начали. Но я бы все равно и сейчас их закупила на будущее, тк вещей очень много. Но эти шкафы мне просто некуда ставить - наша временная квартирка малюсенькая . Жалко комодов нет, я бы их сейчас купила бы. А от 40тыс только в Омске скидка:
  14. Bina

    Мебель икеа

    не подскажите, в какое время проходила акция? и какая скидка была? у них обычно каждый год в одно и то же время акции бывают. И еще вопрос: в планировщике я спланировала гардеробную из Пакса, и там были комоды, встроенные в шкаф. Но когда я была в магазине в Химках, захотела увидеть эти комоды, но их там не было!! Консультант сказал, что это типа новинка и их еще не привезли. А в других магазинах Икеа есть комоды? кто-нибудь их видел?
  15. Bina

    идеи для ОДНУШКИ

    интересная квартирка. судя по планировке, туалет выходит прямо на кухню??
×
×