Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

У нас был диван Монстад - жуткая вещь, я вам скажу... может быть, нам такой попался. Но через полгода, учитывая, что ничего такого опасного и страшного на нем не делали - он развалился весь, шурупы повыкатывались из под него сами собой, вкручивали-вверчивали их обратно, он расходился все равно. Не понравился! -10 по шкале от 1 до 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет летняя распродажа, если не ошибаюсь, с 18 июня.

За несколько дней на сайте появится информация о товарах со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет летняя распродажа, если не ошибаюсь, с 18 июня.

За несколько дней на сайте появится информация о товарах со скидкой.

спасибо...а у них в это время на весь товар скидки или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На часть товара, на сайте будет выложена информация о товарах со скидкой, но не вся. Обычно в магазинах товаров со скидкой больше.

Думаю, на днях на странице ближайшего к Вам магазина появится информация о распродаже.

http://www.ikea.com/ru/ru/store/ekaterinburg/special_offer

Изменено пользователем prostolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На часть товара, на сайте будет выложена информация о товарах со скидкой, но не вся. Обычно в магазинах товаров со скидкой больше.

Думаю, на днях на странице ближайшего к Вам магазина появится информация о распродаже.

http://www.ikea.com/...g/special_offer

ага, спасибо...есть там чуть скидок, но увы не на нужный мне товар....почему то я была уверена, что в распродажи у них прям почти на все...жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так распродажа еще не началась...еще есть шанс на скидку)))

Изменено пользователем prostolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкинс, не обольщайся :) на то, что надо, скидок не делают... разве что увидишь скидку на что-то более-менее приличное и решишь, что тебе это надо - тогда да, беги и хватай, пока не расхватали...

Народ специально мониторит и караулит скидки... а тебе тут хоп - начались распродажи и сразу то, что требуется, со скидкой... не бывает так :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×