Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 259

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, что ответили..Для меня эта первая своя кухня, поэтому хотелось бы предусмотреть все детали)

Подскажите, пожалуйста, может быть Вы знаете, меня тоже заинтересовал вопрос,почему шкафчик под вытяжку меньше остальных:это такое требование или желание заказчика?

Может быть Вы знаете как можно сделать угол нескошенным: просто два фасада встык, а сам угол будет пустым внутри? консультант сказал, что это не практично, т.к место теряется, но на самом деле мне тоже больше нрвится, когда в углу шкафы идут под прямым углом, но как это воплатить в жизнь не знаю..

Давайте поступим так... Открывайте свою тему... И я отвечу на ваши вопросы... А то это то тема про мебель ИКЕА... а не для решения конкретных вопросов по каждой кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alenakozh, я бы еще мойку сместила ближе к холодильнику, чтобы увеличить рабочую поверхность слева от плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, этого сделать не получится, т.к слева от мойки стоит посудомойка на 45см. (я открыла свою тему в разделе дизайн кухни, буду рада Вашим комментариям и предложениям).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, этого сделать не получится, т.к слева от мойки стоит посудомойка на 45см. (я открыла свою тему в разделе дизайн кухни, буду рада Вашим комментариям и предложениям).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто бывает в московских икеях. Есть ли где скидки на детские кровати (особенно раздвижные интересуют). На сайте нашла только Миннен в Химках и на Теплом стане, может в магазинах еще что-то есть со скидками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то видел вживую стул Пребен и сможет подсказать, как он вживую выглядит - солидно или сделанным на коленке? Как он по качеству? Как ножки? Как обивка? Смущает нагрузка на него 100кг, не хлипковат ли? В стране Икеи нет, а стулья понравились)) http://www.ikea.com/...ducts/60201331/

preben-stul-seryj__0140020_PE299967_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то видел вживую стул Пребен и сможет подсказать, как он вживую выглядит - солидно или сделанным на коленке? Как он по качеству? Как ножки? Как обивка? Смущает нагрузка на него 100кг, не хлипковат ли? В стране Икеи нет, а стулья понравились)) http://www.ikea.com/...ducts/60201331/

preben-stul-seryj__0140020_PE299967_S4.JPG

мне он очень понравился, караулю на него скидки )))

сидеть удобно, хлипким не показался совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×