Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 252

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема, буду следить. К слову я живу в Минске и у нас нет магазина ИКЕА. Доставка икеа в Минск стоит денег, но несмотря на это люблю мебель этого производителя :). Недавно мне привезли диван БЕДИНГЕ МУРБО, не могу нарадоваться!

post-119086-0-01784200-1433252938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал мебель из коллекции ИКЕЯ ПС 2014? Мне показалось, что качество не очень( А очень хочется ikea-ps-stolik-s-otdeleniami-d-hranenia-raznye-cveta__0286048_PE412781_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хемнэс кто нибудь покупал? Интересует шкаф с раздвижными дверцами. Как он по надежности, качеству, внешнему виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше фото? Классно, сначала подумал, что из каталога)))) из чего у них дно? Вниз можно поставить что то тяжелое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, стали б в каталоге с окон пленку монтажную не сдирать и такой ужасный принтер на стол громоздить, за который тут меня только ооочень ленивый не подверг обструкции :fund02035: Дно фанерное, стены фанерные, белый выглядит плохо, у него просвечиваются сучки, совершенно не нравится, простите. В белом цвете смотрится очень дешево и тех денег явно не стоит.

Насчет тяжелого - право, не знаю. Я туда засунула мини-комодики для трусов-носков детям, еще обувь в специальных ящиках. Дети туда становятся ногами, чтобы до вешалки достать (16 и 18 кг соответственно).

Комодик маленький, скорее, это даже прикроватная тумбочка)))

ab0a895c7927.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что сучки просвечивают, нам так и надо)))) у нас и двери такие же))) а еще какие то но есть в белом цвете? Про прочность понятно - выдержит)))) у нас он тоже в детскую планируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×