Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где искать комбинации к этой гостиной? не могу найти и не вижу дверей белого глянца(((

глянцевый белый это Тофта http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40186591/#/70178467

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста.Начала в детскую серию Бесто Вассабо, и оказывается, сняли с производства глубокие шкафы, причем все, даже высокие( вот теперь думаю что делать...Если брать паксы гардеробы, какие лучше двери будут сочетаться с этой серией? Бергсбу подойдут, как думаете? все таки рамка...

Рядом с платяным шкафом просто предполагаю продлить еще для телека тумбу и книжный шкаф-колонку, нужно чтоб смотрелось все едино.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста.Начала в детскую серию Бесто Вассабо, и оказывается, сняли с производства глубокие шкафы, причем все, даже высокие( вот теперь думаю что делать...Если брать паксы гардеробы, какие лучше двери будут сочетаться с этой серией? Бергсбу подойдут, как думаете? все таки рамка...

Рядом с платяным шкафом просто предполагаю продлить еще для телека тумбу и книжный шкаф-колонку, нужно чтоб смотрелось все едино.

Спасибо!

разве сняли совсем все глубокие? вроде я проверила на сайте - некоторые есть в наличии. Вам какая ИКЕЯ подходит?

Если все же будете добавлять ПАКСЫ, то действительно или Бергсбу или белый Хемнес. Или наоборот сыграть на контрасте, взять максимально непохожие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве сняли совсем все глубокие? вроде я проверила на сайте - некоторые есть в наличии. Вам какая ИКЕЯ подходит?

Если все же будете добавлять ПАКСЫ, то действительно или Бергсбу или белый Хемнес. Или наоборот сыграть на контрасте, взять максимально непохожие.

и Теплый стан и Белая Дача подойдут, но там нет, или я плохо смотрела? Если видите, дайте ссылку пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Теплый стан и Белая Дача подойдут, но там нет, или я плохо смотрела? Если видите, дайте ссылку пожалуйста!

а какие именно размеры интересуют (высота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие именно размеры интересуют (высота)

Интресует под платяной шкаф, 192 высота.На сайте есть единственный шкаф в 60 см шириной в этой высоте, но фактически в Москве по наличию нет ни в одной Икее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не помнит, давно в ИКЕЕ акция на матрасы была? Мне как обычно понравился самый дорогой, а за бюджет он выскакивает ОЧЕНЬ. И как они делают? Прямую скидку или на карту возвращают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие владельцы тумб Годморгон. Замерьте, пожалуйста, на каком расстоянии от верхнего края тумбы надо делать вывод слива в стене, чтобы не пилить нижний ящик?

от пола:

- верх тумбы - 89 см (если не ошибаюсь, по инструкции должен быть чуть ниже, не помню сколько, но мне удобно)

- центр водорозеток - 62 см //как видно на фото пришлось упиливать

- центр слива - 55 см

post-77698-0-12515900-1408823007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве сняли совсем все глубокие?

мне в икее сказали, что бесто глубиной 60 полностью выводится из ассортимента, будет только 40 глубина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не помнит, давно в ИКЕЕ акция на матрасы была? Мне как обычно понравился самый дорогой, а за бюджет он выскакивает ОЧЕНЬ. И как они делают? Прямую скидку или на карту возвращают?

сегодня в теплом стане ночная охота, там матрасы 20% возврат на карту http://www.ikea.com/ru/ru/store/teply_stan/night

еще успеете :))) она до 2 ночи продлится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×