Перейти к контенту

zov71

Старожилы
  • Число публикаций
    418
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zov71

  1. zov71

    Мебель икеа

    (он кстати с дверцей глубиной 40 см и выходит). нет, он с дверцей выходит 37 см.Сам шкаф навесной 35 см.
  2. zov71

    Мебель икеа

    Хотела дописать. Бронь нашу на двери все таки сняли(. Но.Продали двери(они были в наличии) по старой! цене.За это респект и уважуха)) Двери Бесто Васбо не подорожали, со стеклом которые.
  3. zov71

    Мебель икеа

    отправила сегодня мужа в Икею за нашими многострадальными дверями, не дождавшись смс.Думала, к ночи вернется.Работа у него до 18, из Жулебино на Белую дачу. В 19-30 звонит, что домой уже едет и все что нужно купил.Говорит, магазин пустой совсем. По какой цене купил пока не знаю, вечером увижу в накладной насколько цена сайта разнится с реальной.
  4. zov71

    Мебель икеа

    у меня за ночь список покупок подорожал на 3000 рэ. Подорожали кухонные каркасы.Хотела пристроить каркасы навесных шкафов в прихожку, теперь думаю, не дешевле ли в распиле будет.Если б еще дырки готовые в распиле были-точно бы так сделала.
  5. zov71

    Мебель икеа

    самый прикол, что после этого сообщения висит банер "Так начинаются хорошие дни " )))
  6. zov71

    Мебель икеа

    А ничего пока не слышно о том, чем замент серию Биркенланд? Все таки классика всегда в спросе... И вот в брошюре Гардеробы 2015 эти двери есть
  7. zov71

    Мебель икеа

    Ну я так думаю, что нам тоже сняли? И с кем теперь ругаться?Или невозможно доказать отсутствие смс? В бланке же так написано-смс-оповещение.А так они деньги загнали на подарочный сертификат и хочешь-не хочешь, все равно что-енибудь купишь.А двери уже подорожали на 400 р. каждая, теперь и доплачивать.С..и, больше и сказать нечего.Шведы хреновы.
  8. zov71

    Мебель икеа

    Девочки, подскажите, пожалуйста! Фасады Стот случайно не снимают с производства? Или только нестандарт? Про дверцы 50 см на сайте выходит инфа, что скоро снимается... И еще такая печалька- 12 декабря зарезервировали двери Бергсбу, оплатили, на подарочной карте деньги, обещали смс-доставку.Ориентировочно должно было поступление быть понедельник-вторник.Вот уже второй понедельник-вторник-никаких смс...Шо делать??? Белая дача. Хотела до работы смотаться с утра,еще отовариваться, но читаю вас и понимаю, что до НГ лучше не соваться совсем, лучше на каникулах приехать.Ну подорожает, на всю жизнь все равно не накупишься...
  9. zov71

    Мебель икеа

    точно, смотрю 195((. Ну ладно, тогда не буду растраиваться, как уж есть.
  10. zov71

    Мебель икеа

    Белая Дача http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69811610/
  11. zov71

    Мебель икеа

    спасибо! менеджер сказала, что появятся не раньше января и то на бронирование, сейчас уже не бронируются.Но сайт показывает что сегодня есть и завтра будут и до среды включительно.М.б. для брони? Пыталась дозвониться до магазина по телефону на сайте-не отвечает никто.То ли воскресенье, то ли еще какая то причина...
  12. zov71

    Мебель икеа

    Были сегодня в Икее на Белой даче.Поехали как и советовали к открытию. Менеджер, некто Евгения, ужасно растроила.Дверей Биркеланд нет и не будет-снимаются с производства- так сообщил производитель.Хотя сайт пишет, что нет сегодня, а будет завтра.Дверей Хемнес тоже нет, забронировали Бергсбу.Оплатили СРАЗУ, нам выдали карточку на эту сумму, как только придут двери, в течении 3-х дней нужно приехать и с этой карточкой на кассу. Двери хочу Биркеланд, умираю((Могла обмануть, интересно? Кто врет-сайт или менеджер отдела?
  13. zov71

    Мебель икеа

    да, я тоже хотела их совместить но в реальности бергсбу желтят также как биркенланд.Если стоять будут не рядом-незаметно.В Икее видела шкаф с дверями биркенланд и высокий комод с фасадами васбо-в разных углах смотрятся хорошо.
  14. zov71

    Мебель икеа

    Такой вопрос-существует ли отдельный каркас высокого шкафа длиной 80 глубиной 60 см высота от 195 см ? Хоть какой-нибудь серии? Спасибо!
  15. zov71

    Мебель икеа

    Подскажите пожалуйста, есть ли различия в цвете между фасадами Биркеланд и Лидинго?Спасибо!
  16. zov71

    Мебель икеа

    Интресует под платяной шкаф, 192 высота.На сайте есть единственный шкаф в 60 см шириной в этой высоте, но фактически в Москве по наличию нет ни в одной Икее.
  17. zov71

    Мебель икеа

    и Теплый стан и Белая Дача подойдут, но там нет, или я плохо смотрела? Если видите, дайте ссылку пожалуйста!
  18. zov71

    Мебель икеа

    Девочки, подскажите пожалуйста.Начала в детскую серию Бесто Вассабо, и оказывается, сняли с производства глубокие шкафы, причем все, даже высокие( вот теперь думаю что делать...Если брать паксы гардеробы, какие лучше двери будут сочетаться с этой серией? Бергсбу подойдут, как думаете? все таки рамка... Рядом с платяным шкафом просто предполагаю продлить еще для телека тумбу и книжный шкаф-колонку, нужно чтоб смотрелось все едино. Спасибо!
  19. zov71

    Мебель икеа

    И еще хотелось спросить-как будет выглядеть ящик с дверцей от Вассабо-рамка, а верхние дверцы от навесного шкафа Стот витрина.Сочетаются? Родные кажутся мне грубоватыми.
  20. zov71

    Мебель икеа

    Спасибо! А Аплод случайно не глянцевый? Мне почему то так казалось...Вассабо же рамочный.У вас кстати же есть и вассабо и рамше в интерьере.
  21. zov71

    Мебель икеа

    Девочки, подскажите пожалуйста, к дверцам серии Бесто Вассабо какая лучше фронтальная панель подойдет, кроме родной? Стот или Рамше? Или никакая из этих? нужна панель высотой не более 12 см, у вассабо только 16( Спасибо!
  22. Скажите пожалуйста где вы покупали белые межкомнатные двери?Как вам их качество и насколько дорого? Спасибо!
×
×