Перейти к контенту
frezia

Мебель икеа - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, к дверцам серии Бесто Вассабо какая лучше фронтальная панель подойдет, кроме родной?

Стот или Рамше? Или никакая из этих? нужна панель высотой не более 12 см, у вассабо только 16(

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, к дверцам серии Бесто Вассабо какая лучше фронтальная панель подойдет, кроме родной?

Стот или Рамше? Или никакая из этих? нужна панель высотой не более 12 см, у вассабо только 16(

Спасибо!

Разница между Рамшё и Вассабо вблизи очень заметна - видно, что одно дерево, а другое краска по ДВП. Лучше подойдет Стот или даже Аплод. Мне кажется у Аплода максимально близкое покрытие с Вассабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между Рамшё и Вассабо вблизи очень заметна - видно, что одно дерево, а другое краска по ДВП. Лучше подойдет Стот или даже Аплод. Мне кажется у Аплода максимально близкое покрытие с Вассабо.

Спасибо! А Аплод случайно не глянцевый? Мне почему то так казалось...Вассабо же рамочный.У вас кстати же есть и вассабо и рамше в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотелось спросить-как будет выглядеть ящик с дверцей от Вассабо-рамка, а верхние дверцы от навесного шкафа Стот витрина.Сочетаются? Родные кажутся мне грубоватыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А Аплод случайно не глянцевый? Мне почему то так казалось...Вассабо же рамочный.У вас кстати же есть и вассабо и рамше в интерьере.

Нет, Аплод не глянцевый, глянцевый Абстракт :)

Да, у меня есть Аплод, Рамшё и Вассбо. Рамше и Вассбо похожи своими филенками, но вблизи разница материалов заметна (у меня Рамшё и Вассбо расположены рядом, но дверцы Вассбо находятся на высоте и поэтому разглядеть их разницу уже сложнее).

И еще хотелось спросить-как будет выглядеть ящик с дверцей от Вассабо-рамка, а верхние дверцы от навесного шкафа Стот витрина.Сочетаются? Родные кажутся мне грубоватыми.

Я бы попробовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Большая просьба к тем, кто в ближайшее время будет в икеа, так как мне до нее пилить больше 300 км.

Дальше будет много букаф :giri05009:

Когда-то присматривала себе прикроватные тумбы Ниволль с двумя ящиками. Но... их сняли с производства. Была очень расстроена, т.к. идеально подходили по цвету к встроенному шкафу.

И вот.. та-дам... в икеа появились тумбы Аскволь, и цена... просто смешная.

Други, пощупайте :fund02030: кто-нибудь для меня эти тумбы вживую, плиз!

И если можно фото с экспозиции. Стоит - не стоит?! А?

Буду очень признательна!

post-14662-0-78920700-1408420865_thumb.jpg

post-14662-0-82497100-1408420884.jpg

Изменено пользователем Финансистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я трогала, лучше норнасов и нордли. ручка железная, открывала высокий комод - понравилось, открывается легко и удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я трогала, лучше норнасов и нордли. ручка железная, открывала высокий комод - понравилось, открывается легко и удобно.

Спасибо! А на ощупь хоть чуть-чуть на дерево похоже?

Просто по картике Ниволль больше похож на деревянную поверхность, а Аскволь блестит как пленка синтетическая (хоть и там и там пленка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×