Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энтузиастка

Восточная квартира. - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

О, Энтузиастка, очень рада, что опять появились.....

Мне лично комодики понравились очень, во всяком случае они не отягощены уже какой-нибудь темой.....

кмк, пока ничего с ними делать не надо, а определиться уже потом - после текстиля, светильников и кровати, как?

Изголовье - молоток!!!! Я даже не сомневалась в Вашем энтузиазме!!!! ( простите за каламбур!)

Фактура! А я-то как вам рада - вы всегда поддержите и морально, и дельным советом, и картинкам! :tease:

Завтра сфотаю, как смотрится с ними кровать. Строго немного смотрится, но мне нравится.

Фактура, вот интересно, двое светильников есть - голубые, текстиля немного тоже - два индийских комплекта на кровать - один темно- розовый, один коричнево-желтый.

А во что это должно сложится, не ясно мне. Тут без вас никак :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изголовье - молоток!!!! Я даже не сомневалась в Вашем энтузиазме!!!! ( простите за каламбур!)

спасибо! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяяяяя.....

Посмотрела шкафики в Интерьерах Махараджей и расстроилась. Что за чудо!!!

Девочки, а можно как-то мои шпонированные шкафы до такого состояния "заморить",

или это на картинке такое дерево и дело не в морилке-покраске?

post-32017-1291746553.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отличные шкафы. Очень в стиле показанного из Интерьеров Махараджей. Не трогайте их пока, покажите, что в комнате получается, изменить цвет можно всегда, а вот что делать, если перетемните - не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сново восток:) рядом есть тема про восточную спальню. Увлекательная. а раз и у вас восток.

может тут что найдете для своих идей. только внизу покликайте, азия..восток и т.д

http://cocomale.com/blog/tag/middle-east/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас отличные шкафы. Очень в стиле показанного из Интерьеров Махараджей. Не трогайте их пока, покажите, что в комнате получается, изменить цвет можно всегда, а вот что делать, если перетемните - не понятно.

Vovuta, спасибо за добрые слова. Успокоили! Пока не буду трогать. Нужно только дверцы перевешивать. У обоих как по команде правая дверца ниже левой. Хотя сами дверки не просели. Странно вообщем. сейчас фото выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сново восток:) рядом есть тема про восточную спальню. Увлекательная. а раз и у вас восток.

может тут что найдете для своих идей. только внизу покликайте, азия..восток и т.д

http://cocomale.com/blog/tag/middle-east/

Lina, спасибо большое! Буду изучать сайтик.

Ага, я у Vovut`ы пасусь периодически в теме :fund02025: Мне очень нравится её спаленка.

Небанальная очень, выразительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только не падайте пожалуйста от моей спальни :fund02025:

Коробушка моя горемычная...

Антураж в виде картины и зеркал временный, конечно... Нас интересует сочетание кровать-шкафы-комната и собственно, нужно ваше мнение по поводу кровати. Цвет однозначно странный. Вообще она очень-очень удобная, но мы тут в теме сошлись (и муж тоже поддакивает), что без столбов с пологом только в изголовье будет лучше и просторнее. Но продать пока её не удается. Отпилить стойки не решаюсь пока. Может убедите меня? Боюсь, вдруг она не прочная станет из-за этого, конструкция как-то пострадает.

Ещё проблема колоритная - на стене видно выводы под бойлер - думали в шкаф спрятать-эх... Лучше б в ванной оставили. Может такой малюсенький нагреватель туда посадить и шторкой прикрыть? Вообщем видно там место свободное и выводы эти, чтоб их...

Ну смотрим... Помидорами не кидайтесь пожалуйста... :giri05048:

Потолки и стены (я про обои или покраску - еще не знаю что...) еще будут.

Потолки меня уже подпирают, надо срочно делать, а я еще ни в чем не уверена. Ох как же это сложно-то!

post-32017-1291785113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×