Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энтузиастка

Восточная квартира. - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

а не попробовать Вам в спальне сделать цвет стен серым-насыщенным ( как на фото потолка расписанного, что я скидывала)? А? Гляньте как он красиво сочетается с золотом? Тогда можно и текстиль ярким...... как по мне так, что нить одно: или пестрый текстиль или пестрые стены..... потому как очень яркие пятна лучше делать отдельно друг от друга, а на это уже не 12,5 кв.м нужны...... как Вам? И если уж текстиль на кровати яркий, то балдахин однозначно не делать "богаческим"..... это, конечно, моё видение....

Ой сейчас посмотрю. Хотя серый как-то грустно звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не попробовать Вам в спальне сделать цвет стен серым-насыщенным ( как на фото потолка расписанного, что я скидывала)? А? Гляньте как он красиво сочетается с золотом? Тогда можно и текстиль ярким...... как по мне так, что нить одно: или пестрый текстиль или пестрые стены..... потому как очень яркие пятна лучше делать отдельно друг от друга, а на это уже не 12,5 кв.м нужны...... как Вам? И если уж текстиль на кровати яркий, то балдахин однозначно не делать "богаческим"..... это, конечно, моё видение....

Фактура, так там белые стены! И потолок белый, расписанный золотом и терракотой. Интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяяяяя...Посмотрела потолок и расстроилась. Ничего его не спасет кроме натяжного. Правда можно натяжной с рисунком сделать! Это дороже, ну может ничего, не сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтузиастка, Вы сначала всё просчитайте - что именно Вам важно: пестрый потолок, яркие-насыщенные стены, яркий-пестрый текстиль, яркие-бросающиеся в глаза "индийские?марокканские?арабские? аксессуары?

И еще, мне кажется, не надо торопиться с заменой кровати..... обыгрывайте то, что у Вас есть сейчас в наличии, всё возможно, всё в Ваших энтузиастских руках..... Вы сейчас молоды, вам нужна действительно "горячая" спальня, пусть только спальня у вас вся "полыхает", а остальные комнаты сделайте с тонким намеком на этнику ( которую выберете). А когда появится ребетенко, представьте - добавится в 12 метров еще детская кроватка, игрушки, комодик для пеленок-распошонок..... вот тогда и будете все менять и возможно захочется какого-нить другого востока...... или кинет вас с какой нить "шебби-шик"......

вот я нашла несколько разных вариантов цвета стен....... в принципе даже не сам цвет будет ведущим, а судя по Вашему темпераменту - текстиль и доп. прибамбасы....ИМХО, конечно

post-34098-1288805190_thumb.jpg

post-34098-1288806255.jpg

post-34098-1288806287.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила два таких одинаковых с виду брата-шкафа с рук. Фото от прежних хозяев, не в среде так сказать.

Размерами оба ш88хв118хг43. Дубовый шпон. Один как мини-платяной шкаф, второй просто с горизонтальными полками внутри.

Поставила слева и справа от кровати. Смотрятся отлично композиционно. Не так хорошо по вместимости, как если бы один из них был полутораметровым платяным шкафом, зато красиво, нет перегруженности. Шкаф потом будет один и платяной, в углу.

Нужен совет - как вам внешний вид - стоит что-то делать? Ручки однозначно поменяю. А как вам цвет? Стоит какие-то декоративные накладочки делать, морить или красить/золотить и т.п., чтобы они выглядели более индийскими? Побаловалась с цветами в фотошопе.

По кровати пока все стоит. Продать не удается. Сейчас смотрится гораздо лучше, так что возможно её оставим, изголовье только добавим. Подожду еще на нее покупателя.

post-32017-1291743893_thumb.jpg

post-32017-1291743932_thumb.jpg

post-32017-1291743957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про изголовье. Делаем у мамы ремонт - перетягивала ей изголовье кровати. Навык получен начальный.

Было

post-32017-1291744734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Энтузиастка, очень рада, что опять появились.....

Мне лично комодики понравились очень, во всяком случае они не отягощены уже какой-нибудь темой.....

кмк, пока ничего с ними делать не надо, а определиться уже потом - после текстиля, светильников и кровати, как?

Изголовье - молоток!!!! Я даже не сомневалась в Вашем энтузиазме!!!! ( простите за каламбур!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×