Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энтузиастка

Восточная квартира. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Ой забыла еще один момент для меня важный написать - муж все приветствует и за яркое и расписное, и на все согласен, я прям так рада этому! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такое изголовье? Я б хотела без этого острого шпиля и чуть пониже арку. А в целом мне очень и очень нравится. Колоритное и выразительное! :pleasantry: Если одобрите, на нем и остановлюсь!!!

post-32017-1288610780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтузиастка, а Вы изголовье сами будете делать? В смысле собственноручно? ИМХО, без опыта и без специнструментов может получиться как на моей картинке, которая Вас улыбнула....... я ведь специально выложила такие изголовья ( выполненные "ручным" способом), чтобы как грится, почувствовать разницу.....

может стоит побегать по мастерским и поспрашивать мастеров? Изголовье-то представленное действительно класс!

Вот, блин, никак не могу найти то изголовье, которое хотелось бы Вам показать..... обыскалась уж..... но ищу.... :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изголовье супер.

Очень нра! :fund02047:

Тока это острие с новогодней игрушкой я бы вообще убрала!

Ой рада, что вам понравилось! Я согласна про новогоднюю игрушку :fund02047: - её не хочу! Кажется проткнуться ей можно! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтузиастка, а Вы изголовье сами будете делать? В смысле собственноручно? ИМХО, без опыта и без специнструментов может получиться как на моей картинке, которая Вас улыбнула....... я ведь специально выложила такие изголовья ( выполненные "ручным" способом), чтобы как грится, почувствовать разницу.....

может стоит побегать по мастерским и поспрашивать мастеров? Изголовье-то представленное действительно класс!

Вот, блин, никак не могу найти то изголовье, которое хотелось бы Вам показать..... обыскалась уж..... но ищу.... :fund02018:

Фактура! Понимаю ваши опасения! Но я еще тот самоделкин. И трудностей не боюсь! Nicolla очень подробный мастер класс дает в своей теме про изголовье. Я, конечно, как она рекомендует, сначала на небольшом образце все опробую. Выкройку я без проблем сделаю. Компом владею - не от руки нарисую, а в кореле(умею). Так что красивый контур сделаю точняк! Потом материалы тоже знаю какие нужны. Фанеру, поролон мебельный толстый, синтепон у нас есть где купить. И у папы даже этот инструмент есть со скобами мебельными, как его... Муж с руками и инструментами имеется :friends: . Ткань вы мне присоветуете :fund02047::crazy: Разметку размечу до миллиметра. Три детали сделать - тоже легко. Две отражаются, со стежкой капитоне, центральная вообще без пуговиц, просто обтянуть. Главное - не торопиться и все продумать. Темку создам если что. Для меня сложный момент - такую раму сделать. Но у нас много мастерских, работающих с деревом. Надеюсь сделают. Вообщем, я настроена решительно! А вот мастеров по стежке капитоне у нас точно нету. А деревянщики есть.

:fund02047:

Главное - вам нравится изголовье! Ещё подожду вашу картиночку. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это подход!!!!! Молоток Энтузиастка!!!! С таким напором я ни сколько не сомневаюсь, что у Вас всё получится отлично!!!! Дерзайте, конечно!!!! Насчет ткани - а что хочется-видится? парчу не рассматривали?

А с цветом стен определились? В спальне, в смысле.....

я вот всё еще про потолок думаю...... Вы уже однозначно решили натяжной? я вот подумала, может цвет стен сделать насыщенный однотонный ( можно с перламутром/золотом в некоторых участках) , а потолок расписать? вот примерно картинка встретилась.....

post-34098-1288776234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×