Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энтузиастка

Восточная квартира. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Вот проблемное место - выводы видны. Наверное с портьерой единственный выход правильный будет. Может кто что присоветует??

На второй фото видны вся стена. Немного не пропорционально. Но еще есть возможность кровать немного вправо сдвинуть (но не сильно, на 10 см примерно), бра тогда будет не по центру - но еще отделки нет чистовой и потому можно в сторону провод немного заштрабить.

post-32017-1291785377_thumb.jpg

post-32017-1291785540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это обзор на комнату. Сильно тесно кровать смотрится?

Очень жду ваших впечатлений и мыслей :fund02025:

Наблюдение - все гости приходят, падают на кровать и норовят уснуть. Вот думаю, хорошо это или плохо? :giri05048::giri05014:

post-32017-1291785606_thumb.jpg

post-32017-1291785616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с левым углом у окна. Почему он скошен и что за ниша там? Это все нужное?

Вот мне лично кровать совсем не кажется громозкой. А бы только ее покрасила в цвет. Но в какой - решила бы после того как со стенами определилась. В крайнем случае - в цвет стен (это может быть ИМХО очень интересное решение, если стены будут насыщенного цвета).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с левым углом у окна. Почему он скошен и что за ниша там? Это все нужное?

Вот мне лично кровать совсем не кажется громозкой. А бы только ее покрасила в цвет. Но в какой - решила бы после того как со стенами определилась. В крайнем случае - в цвет стен (это может быть ИМХО очень интересное решение, если стены будут насыщенного цвета).

Vovuta, в углу ниша, под ней электрокамин. Нужное вроде. Переделывать не планировала. К тому же туда все-равно ничего не поставишь - проходной угол. А так - подсветка есть, можно зеркала вставить, подсвечники, всякие мелочевки индийские для красоты. Ну мне так видится. Но когда на кровати лежишь, стойка немного мешает созерцать этот угол :fund02025:

Спасибо за идею про стойки в цвет стен! Очень интересно!!! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проблемное место - выводы видны. Наверное с портьерой единственный выход правильный будет. Может кто что присоветует??

М. еще ширмой закрыть. Вполне по-восточному. Кажется, в тех же Интерьерах махараджей были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у вас кровать не по центру? Так задумано?

Мне кажется, что когда вы полог кровати задрапируете, то места в комнате не останется совсем. Я бы убрала эти стойки, они для других площадей, к сожалению, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проблемное место - выводы видны. Наверное с портьерой единственный выход правильный будет. Может кто что присоветует??

М. еще ширмой закрыть. Вполне по-восточному. Кажется, в тех же Интерьерах махараджей были.

Спасибо за здравую мысль! Правда ширме придется там навечно прописаться. А то без нее будет "ой-ой-ой, не смотрите сюда!" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у вас кровать не по центру? Так задумано?

Мне кажется, что когда вы полог кровати задрапируете, то места в комнате не останется совсем. Я бы убрала эти стойки, они для других площадей, к сожалению, кмк.

Veertje, тут картинки были с расстановкой мебели.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64934&st=90

Если кровать по центру стены поставить, то в угол шкаф основной не войдет - прохода к ванной не останется. Вообщем обусловлено расстановкой мебели. Плюс симметрия нарушится - сейчас кровать ровно по центру входа в спальню, на одной линии. Но в первую очередь из за шкафа, нужен он, больше негде в доме гардероб держать :fund02025:

Про кровать ага, уже это обсуждали. Выставила её на продажу. Пока не могу продать. Думаю может отпилить столбы - но боязно и жалко как-то. В них то и вся соль. Надо будет конструкцию изучить. Скорее всего или продам кровать(подожду пока еще) или отпилю стойки. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема)

По кухне- уж очень европейская) так что пытайтесь это немного заглушить фурнитурой...хотя задача сложная.

Еще стены. И у кухни и в комнате.

Вы много красочных фотографий выставили. Определитесь какие цвета хотите.

И я предложила бы и яркий цвет стен. Насыщенный.

Не бойтесь- только выберете тот, к которому "ваш глаз благоволит" и наиболее комфортен для вас.

А то опять европа в вас возьмет свое)) как кухня)))

Про тумбы. Они там как корове седло. Разве что яркие оранжевые стены и выкрашенные в такой же цвет тумбы))) это к примеру)))

Т.е. смысл что они как бы скроются.

Их проблема- непропорциональность. В этом ракурсе никак.

Может вы рассмотрите другой вариан: поставить их у другой стены, а между ними большое зеркало от пола. Зеркало, которые стоят на полу и "приваливаются" к стене.

рядом же с кроватью с 2-х сторон, мах по полочке небольшой.

С кроватью - все в порядке. Просто думайте цвета, смотрите ткани, рисунки, фактуры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать уже обсуждали...На мой взгляд такой кровати очень и очень тесно...напоминает строительнае леса в комнате. Шкафики хорошие но им не хватает цвета или отделки какой нибудь Может быть так как нибудь

post-4372-1291841711_thumb.jpg

post-4372-1291841740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×