Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энтузиастка

Восточная квартира. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

аааа..... смотрела-смотрела... где ж Вы корзиночки увидели...а я-то их сразу с тыковкой и не увидела.....

не знаю.... Вы просто присмотритесь...я дык таких в сувенирных магазинах валом видела.....

наберите в инет "магазины сувениров и подарков" - там их горками продают..... перекрасить в Ваш цвет - всё в Ваших руках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оранжевый я сказала для примера))))

Про цвета. Вы дали много картинок. очень колоритные. И если вас привлекли-то можно делать квартиру яркой.

Яркий- это не тотальное использование пестроты. На наш европейский взгляд - чересчур)))

Поэтому совет: ложитесь на вашу кровать, расслабляйтесь и начинайте медитировать- представлять в уме разные цвета.

Выбирайте какой бы был комфортен))) Это потребует времени)))

про цвет фартука. Он хорош. Как хорош и цвет в ванной. Неожиданная раскладка, но в тему. Мне понравилось)

Перед покраской смоделируйте цвета. выстьте на обсуждение хотя бы здесь - девочки помогут)

Я вижу что вы бежите немного вперед паровоза. Одно не доделано, беретесь уже за другое)))))

Отдаю должное вашему энтузиазму, поскольку так жить в ремонте сложно)))))

так что я предлагаю сначало думать, искать, анализировать.... а потом делать)

Про дерево. К примеру в германии тоже мебель из дерева.... но какая разница) поэтому материал не может определять стиль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтузиастка.......да берете коробку хоть из под обуви или из-под шляпы и обтягиваете её яркой специфической тканью..... тесьму, бахрому, кисточки и еще чё нить.... и вот Вам Ваши корзиночки...... вот беда-то...... халвы туда восточной горку :give_rose:

:giri05048: спасибо! читаю темы умных людей и восхищаюсь! Ведь могут-же люди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лёту..... во... такая подойдет?

372 рубля всех Ваших проблем....

Фактура, такая практически, есть! И в магазе когда покупала прям такая рядом стояла. А которую купила, красивее даже. Вроде в ту же сторону думаю, слава Богу! :giri05048:

Сейчас покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ж зачем Вам упираться в каждую подробную мелочь? ну там на картинке - корзинки, а у Вас вазончик будет!!!! Как я, дык корзинки как-то не очень...... в стране с ними уже перебор, ИМХО.....гардероб -корзинки, санузел - много корзинок, кухня - корзинки...... и проч-проч.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оранжевый я сказала для примера))))

Про цвета. Вы дали много картинок. очень колоритные. И если вас привлекли-то можно делать квартиру яркой.

Яркий- это не тотальное использование пестроты. На наш европейский взгляд - чересчур)))

Поэтому совет: ложитесь на вашу кровать, расслабляйтесь и начинайте медитировать- представлять в уме разные цвета.

Выбирайте какой бы был комфортен))) Это потребует времени)))

Я вижу что вы бежите немного вперед паровоза. Одно не доделано, беретесь уже за другое)))))

Отдаю должное вашему энтузиазму, поскольку так жить в ремонте сложно)))))

так что я предлагаю сначало думать, искать, анализировать.... а потом делать)

Про дерево. К примеру в германии тоже мебель из дерева.... но какая разница) поэтому материал не может определять стиль)

Царица Тамара, спасибо за очень дельные замечания. Согласна с вами. Да, пора уже определиться, а то мотает меня туда-сюда, самой трудно. И с паровозом тоже правда...

Потому решила себя прижать и заниматься пока спальней-ванной.

Вообщем думать надо и искать. Все-таки найду картинки своей мечты и буду их придерживаться. А то неразбериха в голове такая.

Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что называется, "упал-умер". Искала мебель, расписанную вручную. Вот нашла:

http://skalnik.ru/

упала от красоты и от цен... И то, и то на высоте!.. :give_rose::giri05048:

Вот идея прям для моих шкафиков. Внутри филенки сделать роспись. Только орнамент нужно индийский подобрать.

post-32017-1291910663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×