Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Воплощение идеи 2010 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне понравился проект Ребенок в шкафу. Очень лаконично, легко, изящно и по-европейски.

ЗЫ. Да, кризис основательно попортил творческие планы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ребенок в шкафу понравился. Не смотря на то что интерьер совршенно не мой, понравилось, как выдержан стиль квартиры.

Что касается отсутствия большого количества интересных проектов, я думаю все будет классически - тяжелая артиллерия подтянется по занавес :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А безумный креативный проект хоть все ругают, а всё равно больше всего обсуждений) Ничто так не развлекает как поговорить о чужих недостатках :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А безумный креативный проект хоть все ругают, а всё равно больше всего обсуждений) Ничто так не развлекает как поговорить о чужих недостатках :fund02006:

Да разве там недостатки?! Там просто свалка.

Торчит все изо всех щелей, прямо неприятный осадок остался.

Если делать фото на конкурс, то можно было и подготовиться.

А "ребенок в шкафу" - понравился, ну кроме названия))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне квартира молодого человека очень понравилась. Простота самодостаточности.

Идея "Ребёнка в шкафу" показалась очень краткосрочной - как начнёт ползать, детская будет на всю комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея "Ребёнка в шкафу" показалась очень краткосрочной - как начнёт ползать, детская будет на всю комнату.

Из своего опыта скажу, ни когда ребенок пополз, ни когда он пошел- детская на всю комнату не была. И в белый ковер я верю, тоже проходили. Все зависит от того, как к этому относятся родители, а они судя по-всему- очень аккуратные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без техники АРДО в номинации "отдельное помещение" не выиграть? Я думала, исходя из правил, что техника ардо обязательна, а увидела, что, например, на мексиканско-итальянской кухне такой техники нет, однако помещение выставлено... Не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta, я так поняла, техника АРДО необходима только в номинации на "Кухню в итальянском стиле", для "Объект в целом или отдельное помещение" таких условий нет, так что в этой номинации будут рассматривать кухни с другой техникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без техники АРДО в номинации "отдельное помещение" не выиграть? Я думала, исходя из правил, что техника ардо обязательна, а увидела, что, например, на мексиканско-итальянской кухне такой техники нет, однако помещение выставлено... Не понятно.

Как я поняла, эти условия (компании ARDО) только в номинации «Кухня в итальянском стиле».

Так что, дерзайте!

О, Сильвана уже написала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже дозрела до дерзнуть и очень муж подначивает)))). Но в номинацию "отдельное помещение" я не могу выставиться, т.к. там принимают только квартиры:

" предоставить фотографии (не менее пяти), демонстрирующие реализованный проект, а также план квартиры, сведения о ее площади, перечень применявшихся при этом материалов, описание проделанной работы и впечатлений от полученного результата."

Написано нечетко, поэтом я писала письмо организаторам конкурса и мне четко ответили, что частные дома для участия в конкурсе не принимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×