Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Воплощение идеи 2010 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Remonta, на главной странице конкурса есть емейл для связи, уточните у организаторов. Я тоже задавала похожий вопрос, ибо работаю дизайнером в рекламной сфере. Мне ответили, что участвовать можно. Все-таки графический дизайн и дизайн интерьера (т.е. пространственный) - это разные весовые категории :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский взгляд больше всего мне понравился, можно даже так сказать: квартира в целом меня покорила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы! Почему вы пишете что конкурс закончился? А как же второй этап?? Я надеялась поучаствовать еще во втором этапе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы! Почему вы пишете что конкурс закончился? А как же второй этап?? Я надеялась поучаствовать еще во втором этапе!!!

А где Вы это прочитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы! Почему вы пишете что конкурс закончился? А как же второй этап?? Я надеялась поучаствовать еще во втором этапе!!!

Добрый день!

Конкурс еще не окончен, 15 сентября закончился прием работ для участия в первом этапе.

Прием работ для второго этапа продолжается и мы с нетерпением ждем ваших работ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я уже дозрела до дерзнуть и очень муж подначивает)))). Но в номинацию "отдельное помещение" я не могу выставиться, т.к. там принимают только квартиры:

" предоставить фотографии (не менее пяти), демонстрирующие реализованный проект, а также план квартиры, сведения о ее площади, перечень применявшихся при этом материалов, описание проделанной работы и впечатлений от полученного результата."

Написано нечетко, поэтом я писала письмо организаторам конкурса и мне четко ответили, что частные дома для участия в конкурсе не принимаются.

Cтранно, почему такой порядок? Жилое помещение, какая разница-дом, квартира. Важен интерьер. Может быть, будет конкурс домов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подведены итоги 1 этапа конкурса. Результаты опубликованы на странице конкурса idea.ivd.ru

Но конкурс не заканчивается, мы по-прежнему ждем ваших проектов. Прием работ продолжится до 1 декабря 2010 года.

В Галерее проектов можно посмотреть работы, присланные на конкурс.

Также обращаем ваше внимание, что в Правила конкурса внесены изменения. В номинации "Кухня в итальянском стиле" сняты ограничения по технике Ardo. К участию в конкурсе принимаются проекты с любой техникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×