Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Воплощение идеи 2010 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

что то в этом году скудно(((

считаю надо или отменить конкурс или продлить !

ну реально никто не достоен

Настолько единообразно, что даже жюри дали двум проектам, вышедшим в финал, абсолютно одинаковый комментарий! Похоже, они тоже не видят разницы!

...а в галерее глазу зацепиться не за что и высказываться не о чем (почти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за автора проекта "Ребенок в шкафу"! Молодцы!

Спасибо Вам большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам:

А можно сделать так, что б обсуждение проектов было только через зарегистрированных пользователей., может тогда это выглядело бы более корректно.

А так поучается если инкогнито , то можно и хамить и язвить, не обсуждать, а именно то, о чем я написала.

Это не обсуждение проектов, а какой-то........, какая-то......,

Или как с фото, кторое нельзя вставить, пока не будет сколько-то там сообщений, так же и с обсуждением проектов:

Мало-того, что б это был зарегистрированный пользователь, но еще и допустим что бу него было не менее 50 сообщений, прежде чем он может писать свои суждения о том или ином проекте, тогда все будет проходить более цивилизованно.

Давайте попросим руководство, или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам:

А можно сделать так, что б обсуждение проектов было только через зарегистрированных пользователей., может тогда это выглядело бы более корректно.

А так поучается если инкогнито , то можно и хамить и язвить, не обсуждать, а именно то, о чем я написала.

Это не обсуждение проектов, а какой-то........, какая-то......,

Или как с фото, кторое нельзя вставить, пока не будет сколько-то там сообщений, так же и с обсуждением проектов:

Мало-того, что б это был зарегистрированный пользователь, но еще и допустим что бу него было не менее 50 сообщений, прежде чем он может писать свои суждения о том или ином проекте, тогда все будет проходить более цивилизованно.

Давайте попросим руководство, или я не права?

Полностью согласна.Или хотя бы, чтобы комментарии с оскорблениями автоматически удалялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно одно из условий конкурса - соответствие формату журнала. Надо редакции пояснить это. Судя по названию "Идеи вашего дома" - основным критерием для отбора на конкурс должно быть наличие новых или оригинальных идей ( планировочных, конструктивных, дизайнерских, цветовых и т.п.). Следующим критерием могло быть качество выполнения и затем качество съёмки. А уж прославлять свой журнал ссылками на использованные идеи не очень красиво.Но, судя по прошлогоднему конкурсу, журнал интересовали красивые картинки.

Работа форума вообще - полная халтура. Модераторы за диспутом не следят, ругань не чистят и не блокируют. Думаю, не надо требовать авторизации автора комментариев. Просто публиковать их после просмотра модератором.

На двух финалистов разместили один отзыв - позор. Обидели авторов.

А журналу, надо поменять название, как несоответствующее действительности. Или поменять критерии конкурса. И дать возможность авторам вносить изменения в свои проекты. Например ограничив их по времени 15 дней до завершения этапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Полный провал конкурса. За всю историю не было так мало работ. И такого качества. При таком развитии событий, конкурс надо продлить на год. А редакции необходимо хорошенько подумать о причинах провала. Вероятно неправильно были определены критерии прошлогоднего конкурса? Ведь до этого количество участников росло. А может надо добавить приз зрительских симпатий? Качество присылаемых работ легко можно повысить за счет более подробного описания требований к присылаемым материалам в условиях конкурса. Если написать, что фото не добавляются, не меняются. Что надо навести порядок, сделать подсветку. Что без плана работы не публикуются и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина "провала" конкурса банальна - кризис. Те, кто начал ремонт накануне финансовых проблем, не могут его закончить. Те, кто начать не успел - отложили до лучших времен. В итоге - попросту нечего показывать, а журнал тут непричем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из причин отсутствия конкурсантов, я думаю, большое количество нелестных, порой ничем не обоснованных отзывов о работах комментаторов. Я, например, когда первый раз попала на этот сайт и увидела конкурс даже мечтала - вот сделаю у себя ремонт, обязательно выставлю, очень интересен взгляд со стороны. Однако почитав комментарии, свое мнение я поменяла. Ни за что не выставлю на обсуждение то, что было таким трудом выстрадано, и сделано по большей части своими руками, сердце мое не выдержит. Лучше уж в форуме выставить, там кому если что и не понравится, так конструктив какой выскажут, а не просто: "ужОс, ужОс, бежевенький примитивизм, цветная нелепость и т. д." Думаю многие со мной согласятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что не выставлю на обсуждение то, что было таким трудом выстрадано, и сделано по большей части своими руками, сердце мое не выдержит. Лучше уж в форуме выставить, там кому если что и не понравится, так конструктив какой выскажут, а не просто: "ужОс, ужОс, бежевенький примитивизм, цветная нелепость и т. д." Думаю многие со мной согласятся

Вы правы. Очень обидно читать "ужОс, кто такое одобрил?" про то, над чем думали почти год и перебрали с десяток вариантов.

Еще хотелось бы от жюри увидеть не только список победителей, но и критерии, по которым шел отбор, как минимум для своего проекта.

Например: соответствие формату журнала = 5 из 10, качество ремонта = 8 из 10, ну и т.д.

Думаю, это будет интересно каждому автору, будет понятно, куда расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×