Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

valex

3К Новострой. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

у вас коммуникации по стене идут - подиума не надо. вытяжка на улицу или к ванной пристегнуться

вы знаете, у меня совмещ салон- куня. готовлю дома и никакие запохи не мешают.

Поддерживаю Нитку, что вопрос с запахами надуман. Даже самые хозяйственные клиентки, готовящие дома много-много, ни разу не жаловались на "запахи", зато благодарили за идею объединения кухни-гостиной, т.к. семья больше времени проводит вместе. Желание иметь отдельную кухню, как правило, идет из привычки жить в не очень большой квартире, чтобы кухня была отдельной комнатой. Когда у каждого есть комната, такая потребность отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте еще раз над моим или Ниткиными вариантами! Освещение столешницы? Любая хозяйка практически всегда включает освещение столешницы... Даже, когда окно рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира хорошая.....

Молодец, Аиша. Не удержался :) Вариант в №11

Посетил тему, так как похожа на мою по сути.

Самый лучший вариант. Пока можно детские не делить, а сделать одну большую детскую-игровую. Для родителей есть кухня-гостиная, спальня, тренажерная, библиотека, а для ребенка - большая детская, которую в перспективе можно будет разделить (если захотят).

Супер-вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира хорошая.....

Молодец, Аиша. Не удержался :) Вариант в №11

Посетил тему, так как похожа на мою по сути.

Самый лучший вариант. Пока можно детские не делить, а сделать одну большую детскую-игровую. Для родителей есть кухня-гостиная, спальня, тренажерная, библиотека, а для ребенка - большая детская, которую в перспективе можно будет разделить (если захотят).

Супер-вариант.

Мне он тоже понравился, поэтому и перерисовал.

Но коридор получается 1,19 в ширину, очень маленький. Если придут даже 2 человека, и мы их выйдет встречать, то они просто не поместятся.

Детскую делить пока на 2ве части действительно никакого смысла нет. Еще лет 10 - главное, чтобы там была игровая комната, спортивный уголок, ну и второго ребенка пока нет :)

Хорошо, что гостиная получается большая.

Но что делать с коридором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но коридор получается 1,19 в ширину, очень маленький. Если придут даже 2 человека, и мы их выйдет встречать, то они просто не поместятся.

Детскую делить пока на 2ве части действительно никакого смысла нет. Еще лет 10 - главное, чтобы там была игровая комната, спортивный уголок, ну и второго ребенка пока нет :)

Хорошо, что гостиная получается большая.

Но что делать с коридором?

valex ну не делайте гардероб, чуть уменьшите ванну вот и все! проблема надуманна.

Другое дело, если Вам нравится коридор или просто не хотите переделывать. Вас же не кто за это не осуждает....

п.с. пошла померила, у меня от входной двери до шкафа 1520..... все раздеваются и одеваются спокойно....

post-7462-1272383406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю я на эту перепланировку и не пойму- почему она нравится жителям постсоветского пространства больше, чем моя?

гостинная проходная. площадькоридора в этом варианте намного больше площади моих коридоров. при этом у меня салон не проходной, он тупиковый.

я понимаю, когда деваться некуда и по другому кухню не спланировать.. но тут то можно сделать по другому.

и еще.. в этом варианте получается часть жилой комнаты под санузлом верхнего этажа. разве это можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, не хотят люди трогать кухню... вот и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, с кухней разобрались, не хотят- так не хотят

аиша, но объясни- вот и в др квартире ты санузел присоеденила к жилой комнате( помнишь, трешка в сталинке)- как это проходит при согласовании? нельзя же так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, с кухней разобрались, не хотят- так не хотят

аиша, но объясни- вот и в др квартире ты санузел присоеденила к жилой комнате( помнишь, трешка в сталинке)- как это проходит при согласовании? нельзя же так..

это где? непомню.... только у Рац, но 100 раз сказала, что незаконно.(кухни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×