Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timolechka

Проголосуйте, пожалуйста, за планировку - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

МЫХА! Я не нарочно, чесслово:))) сейчас страшно удивилась - как же я пропустила Ваш вчерашний пост... Постепенно дошло - мы одновременно запостили:)

Подобное решение прихожая-санузел-кухня у меня когда-то было в таком виде:

отличный вариант - четкое разделение на приватную и общественную зоны. обычно так жить удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем после рисования мелками холодильник снова начал пить кровь. Решено отказаться от варианта, где он отъедает спальню.

После долгих мук и раздумий по поводу канализаций и ступенек решили также что 2 унитаза нам ни к чему и мы вполне обойдемся одним (сейчас же обходимся и нам хватает даже когда гости, и зачем эти излишества ценой всяких геморных подьемов).

Посему родились еще 2 варианта с еще большей кухней, шикарным душем и ванной.

1) Туалет в ванной, душ отдельно.

2) Туалет отдельно, душ в ванной + бонус в виде чулана.

Теряемся в выборе, хотя склоняемся наверное ко второму так как туалет отдельный от ванной кажется предпочтительнее.

А что думает общественность?

post-39737-1273955322_thumb.gif

post-39737-1273955333_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫХА! Я не нарочно, чесслово:))) сейчас страшно удивилась - как же я пропустила Ваш вчерашний пост... Постепенно дошло - мы одновременно запостили:)

Подобное решение прихожая-санузел-кухня у меня когда-то было в таком виде:

:))) mya, мне твой вариант очень понравился, я даже долго сидела и думала, а имеют ли смыл мои варианты ..., но на бывшей кухне все-таки сложно все уместить - может я и ошибаюсь, надо смотреть ...

YurkaTim, Timolechka, вот модернизированный вариант ... - честно скажу: больше решений перепланировки я не вижу ...

Что касается с/у и унитаза - я лично под этим подпись не поставила бы, т.к. считаю, что это далеко. Я бы Вас попросила бы расписаться на этом листе проекта, ну что вы согласны и претензий иметь не будете ... Поэтому считаю, что писсуар это оптимальное решение, но ни как не шовинизм ))) У Вас как я поняла два мальчика, да?, так за чем дело встало ... второй унитаз не нужен! На плане оставила место для вашего выбора.

С кухней, рабочей поверхностью, холодильником вопрос надеюсь решен ...

В ван. комнате стиральная машина находится в шкафу, там же будет место для хранения бытовой химии, тазиков, ведер и т.д..

В прихожей постарайтесь все-таки сделать второй шкаф, он лишним не будет.

На одном из планов показала направление потолка, можно добавить балки ... Балки свяжут между собой помещения, круги и прямые линии.

Все ваши последние варианты мне не нравятся, перебор в геометр помещений...

post-1289-1273968640_thumb.gif

post-1289-1273968649_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему родились еще 2 варианта с еще большей кухней, шикарным душем и ванной.

1) Туалет в ванной, душ отдельно.

2) Туалет отдельно, душ в ванной + бонус в виде чулана.

Теряемся в выборе, хотя склоняемся наверное ко второму так как туалет отдельный от ванной кажется предпочтительнее.

А что думает общественность?

Я не понимаю смысла в этих вариантах ...

В 1-ом, унитаз развернут от стояка, а это большой минус ... отдельный душ мне напоминает гостиницу ...

Во 2-ом, дверь с/у около кухни ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно перебор с кривыми линиями

да, выбор у нас невелик. :giri05016:

вариант из сообщения 119 просто отличный. все другое много хуже. прочитайте внимательно сообщение 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант из сообщения 119 просто отличный. все другое много хуже. прочитайте внимательно сообщение 2.

Этот вариант хороший, но на местности не реален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль. но в любом случае загогулины и острые углы в последних вариантах выглядят просто ужасно. в этом направлении подумайте.

post-18133-1274002098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×