Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timolechka

Проголосуйте, пожалуйста, за планировку - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Я в зрительном зале наблюдаю развития сюжета:) Эти наброски не в счет:)))

Хозяева, тоже наблюдаю за вашей темой внимательно, очень интересно, у вас прям сериал, такая перепланировка интересная получается :fund02025: , думаю скоро финиш

Не сочтите за наглость, можно к Mya обращусь :fund02009:

сорри за офф, Mya -можно вас попросить и ко мне в тему зайти, просто посоветовать, нравится обычно ваш ход мыслей.

И вы, хозяева - если будет время загляните.

Тема "Вправьте мозги"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, МЫХА - огромное Вам человеческое спасибо, очень трогательная помощь и внимание.

МЫХА, за кухню готова расцеловать, ближе к окну.

Мне очень нравится новырй вариант навскидку!

Хозяева, тоже наблюдаю за вашей темой внимательно, очень интересно, у вас прям сериал, такая перепланировка интересная получается :fund02025: , думаю скоро финиш

Наблюдайте на здоровье, мы решили, что лучше развивать сюжет на бумаге, чем в реалии на проекте :-)

Сюжет называется "Пусть все будут счастливы".

Можно видеть, к чему приводит перфекционизм, компромисс и желание реализовать детские мечты :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет называется "Пусть все будут счастливы".

сюси пуси )))) Сюжет называется "Холодильник - вампир" vampire.gif

... ибо кровь пьет гекталитрами.

Кстати, как вам такое его расположение?

какбы зона дивана становится чуть боле интимной и с нее не просматривается кухня )

В остальном новый план хорош, но меня все же напрягают инженерные вопросы, как то:

1) расстояние от душевого унитаза до стояка ванной 4,5 метра !!!

Как-то это все же .... Либо сделать его в его родной стояк, подняв пол прихожей и сделав ступеньку в зону кухни.

2) все водоснабжение из одного стояка. Может получиться, что при включении воды в кухне, сливе унитаза и т.п., моющийся в душе например окатывается холодненькой или горяченькой. Хорошо бы распределять все ж.

И еще, выходит, что кухня (маленький уголок ее правой части) попадает на зону оригинального санузла (БТИ)... (((

post-39737-1273753598_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, зря вы кухню уменьшаете. лучше глубже и как можно дальше от проходной линии. и холодильник и все по одну стророну.

хотя на плане конечно так красивше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с перепадом и ступенькой.

- слив в родной "стояк" (2,8 м) практически по прямой трубе без поворотов (думаю так полегче будет)

- с учетом стяжки, диаметра трубы и нужного уклона перепад будет 10-15см, т.е. одна небольшая ступенька.

ммм?

post-39737-1273763808_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, зря вы кухню уменьшаете. лучше глубже и как можно дальше от проходной линии.

а по-моему кросота))) от верх. края проходной линии до столешницы там 1650. вполне себе просторно.

Кухня сильно меньше н естановится, но вот холодильник заррраза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там этого расстояния. проходная зона- это то, что до кр линии. да и с туалетом гемморой

до какой красн. линии? откройте картинку полностью, там написано где сколько. До кр. ступеньки от столешницы 1.63 м, а вместе с проходом до стены 2,80.

Вот пожертвовал чуть-чуть душика ради глубины кухни ))

ЗЫ, теперь вижу вашу картинку, думаю это не смертельно, учитывая саму ширину этой "проходной" зоны.

post-39737-1273766167_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) еще один вариант холодильника

2) + не такая красивая, но большая кухня с небольшой стойкой ))

3) вариации на тему ванной

post-39737-1273772022_thumb.gif

post-39737-1273773797_thumb.gif

post-39737-1273774932_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×