Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Какой бы этаж вы выбрали - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вы еще пианино вспомните.

Я за 9ый. Особенно, если есть грузовой лифт. Если нет, то тоже не беда. У нас 2 легковых и я не помню когда они ломались последний раз. С коляской туда въезжают без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы еще пианино вспомните.

Я за 9ый. Особенно, если есть грузовой лифт. Если нет, то тоже не беда. У нас 2 легковых и я не помню когда они ломались последний раз. С коляской туда въезжают без проблем.

Так и я за 9!

Просто отметила один минус верхних этажей. Да и минус-то временный – лифт починят, ребенок вырастет.

А вот собаки, велосипеды и пианинЫ здесь, однозначно, не при чём. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пианино только один раз заносят. Потом оно там стоит ВЕЧНО. :giri05048: В наказание внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще недавно жил на 9-ом. Бомжи грелись всю ночь и даже день особенно зимой или поддающие приходили на последние этажи (магазин у подъезда). Все время грязь. ЖЭК не каждый день убирал. На 2-ом тоже не лучше. Тоже грязи хватает.

Все сильно изменилось, когда дверь в подъезд закрыли. Ни одного бомжа – даже этой зимой. На нижних этажах исчезли компашки и шприцы.

С лифтом правда все хорошо. Если кто застревал, то всего пару раз в год. Правда отключение лифта было как-то аж на целую неделю – скандал был.

Поэтому, если воздух, то 9, но если возраст и старый лифт, то 2. И еще важно: бабушка из соседней квартиры любила у подъезда сидеть (целый день туда-сюда). Сосед как-то ремонт делал.И лифт встал часа на 2. А он плитку привез. Пришлось помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 9й. Кстати о детях - у меня есть знакомая девушка, у нее аж трое детей, двое мелких, детсадовского возраста. И у нее лифт долго не работал в новом доме. По-моему либо 9й либо 10й этаж.

Насколько я поняла - пережить можно, главное наловчиться.

Кстати на себе проверено - тяжело только первую неделю. Я жила на 20м этаже (относительно традиционного строительства с потолками 2,65 это где-то в районе 25го этажа). Лифт не работал 3 месяца. Фитнесс был не нужен :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки точно непричем :) Мы с нашей толстопопой булей ходим пешком на 10 этаж - и ей разминка, и нам тренировка.

Еще добавлю, что в многоэтажках разводка воды и отепления чаще всего верхняя, так что на 9 вы всегда будете с теплом и водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос продолжается, я в последнее время больше склонялась ко 2-му этажу.

Прикрепляю пару фото для наглядности

post-29420-1271484350_thumb.jpg

post-29420-1271484451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожилых нет, детей пока тоже нет. Дом-новостройка и с лифтом первое время могут быть проблемы. Соседний дом сдали в январе, люди уже живут, а лифт им включат только осенью. Хотя это все временное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне везет со 2 этажем - уже третья квартира на втором, и я его очень люблю. Лифты терпеть не могу - они ломаются и всякие неприятности в лифтах бывают. Если под окнами ничего особо криминального нет, типа автостоянки - я бы второй выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×