Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Какой бы этаж вы выбрали

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Предстоит покупка квартиры у застройщика. Из понравившихся остались только на 2-м и 9-м этажах, дом 10-тиэтажный. Окна выходят во двор, до оживленной улицы далеко. Какой бы этаж вы выбрали для проживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Меньше соседей над головой, меньше возможности что зальют, меньше шума с улицы - кошки/собаки, пАцАны с пивасом у подъезда, домофон и прочее, меньше пыли и запахов, меньше любопытных глаз - квартиры на нижних этажах замечательно просмариваются как с улицы, так и со всех этажей соседних домов. Но это если в семье нет пожилых - пешком на 9 этаж в случае поломки лифта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь живу на втором, везло мне с этим этажом, все вышеуказанные прелести налицо..... Алкаши, домофон, соседние окна, мухи из мусоропровода...фонарь под окном ночью светит прямо в лицо... Пьяные компании летом на лавочке...машины ездят всю ночь (хоть улица и не оживленная) жители, таксисты, молодежь....

Теперь будем жить на 10ом....Немного непривычно, даже страшно я бы сказала (тем летом дочь со второго этажа упала вместе с москиткой, можете представить как я теперь боюсь, но эту проблему мы решили замками на створках и кондиционерами...)

Зато плюсов дофига..... в окна никто не смотрит- соседние дома 9ти этажки, панорамный вид, не так шумно и спокойно....

Так что решать вам.... Но второй этаж я бы не взяла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Меньше соседей над головой, меньше возможности что зальют, меньше шума с улицы - кошки/собаки, пАцАны с пивасом у подъезда, домофон и прочее, меньше пыли и запахов, меньше любопытных глаз - квартиры на нижних этажах замечательно просмариваются как с улицы, так и со всех этажей соседних домов. Но это если в семье нет пожилых - пешком на 9 этаж в случае поломки лифта...

Согласна на все 100. Берите квартиру на девятом этаже.

Еще один плюс девятого – больше света.

Но дополню одно НО:

Но это если в семье нет пожилых - пешком на 9 этаж в случае поломки лифта...
и маленьких детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Но дополню одно НО:

Но это если в семье нет пожилых - пешком на 9 этаж в случае поломки лифта...
и маленьких детей.

ещё собаки, велосипеда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Но дополню одно НО:

Но это если в семье нет пожилых - пешком на 9 этаж в случае поломки лифта...
и маленьких детей.

ещё собаки, велосипеда...

Интересно было бы посмотреть, хватит ли у Вас сил острить после того, как поднимитесь пешком на 9 этаж с маленьким ребенком на руках и коляской в придачу…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×