Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлитта

Оч нужен совет - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Так, получается потолочные на стену+вставка, потолок белый . А те что были на стену - в коридор, как раз запакованные 3 лишние рулона поменять на потолочные зала:scratch:

6a7282c1ef1b.jpg

ab1cc0f0b623.jpg

Так лучше? Мне кажется да. Цвет не такой активный как в тех, фактура спокойней. Те слишком кричащие, если я правильно поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, получается потолочные на стену+вставка, потолок белый . А те что были на стену - в коридор, как раз запакованные 3 лишние рулона поменять на потолочные зала:scratch:

6a7282c1ef1b.jpg

ab1cc0f0b623.jpg

Так лучше? Мне кажется да. Цвет не такой активный как в тех, фактура спокойней. Те слишком кричащие, если я правильно поняла.

Юлитта, так намного лучше ,но это на стены, правильно я поняла ? Потолок однозначно тогда белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлитта, так намного лучше ,но это на стены, правильно я поняла ? Потолок однозначно тогда белый.

Да-да, стены!!!! И потолок - белый!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, планирую клеить их напротив дивана. На вставочных много вертикальных полос, мне хотелось комнату визуально выше сделать.

b54c4760e555.jpg

04cf1769ef8e.jpg

...и поставить тумбу с телевизором напротив дивана(под вопросом?),

Поклею 3 полосы. А к переходу к основным сделать правую сторону(борее розовую) или левую (бардо)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожтите не клейте. Может будет какой-то интересный совет.

Я пока не представляю эти полосы. В голове крутится один вариант, но тороплюсь на работу. Послушайте мнений еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переход идет розовое - основные, то на след. полосе демаю обрезать полоску позовую и красным далее к красному

221477e29949.jpg81df897e4ddf.jpg

а Вы в паинте делали рисунок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×