Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлитта

Оч нужен совет - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что намой вопрос о желательной цене ремонта вы не ответили.

У меня подобная ситуация, поэтому я очень хорошо понимаю ваши метания между бюджетом и желаниями

Тогда второй вопрос. Сколько времени вы предполагаете прожить в этой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в первом посте сказала, что пару-тройку лет.

Извиняюсь, просмотрела.

Тогда все самое дешовое , но что б было совпадение в цветах

У меня очень долго висели шторы- материал- подкладка дла костюмов, зато цвет совпадал с тоном обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо, что не дали "умереть" темке во время моего отсутствия) Ирина, не написала о сумме вклада в ремонт, потому как она с точностью не определена. То что отложено - неприкасаемо, будем делать из того, что сможем выделить, по-тихоньку. Через 2 недели установят окно, покрашу радиаторы и сетку на них. К этому времени купим линолеум, плинтус и фриз и начнем клеить. Потолок - 100% белый. Линолеум всё же придется наверное в цвет другим комнатам, так как двери нет, а до остальных комнат не знаю когда дело дойдет. Сразу после залы займемся кухней. И вот кухней - капитально.

Еще по поводу белых плинтус-фриз-наличка - мне написали, что этот вариант подойдет к комнатам с идеальной формой (естественно, моя под это описание не подходит), что снова поставило меня в тупик.

Теперь думаю, ведь задумка с темным линолеумом и белой окантовкой хороша, мне оч нравится, но в общий интерьер квартиры вписываться не будет. Наверное, всё же тут надо поскромнее, просто что бы было прилично по цвету и не кидалось в глаза, ведь и мебель я менять пока не буду. А лучше сделать несколько акцентов на декоре или текстиле? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×