Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлитта

Оч нужен совет - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Юлитта, тут имелось ввиду сочетание этих обоев друг с другом, что основные обои- сами по себе яркие+ вставка- еще более выделяющаяся. В вашем случае надо было либо при текущей вставке основными делать более спокойные тона, либо при основных поменять вставку на менее выразительную по рисунку

Ааа, спасибо за разъяснение!!!

Я уже сейчас поняла(((( Блин, ну почему мне продавец ничего не сказала? Ведь 150 грн это не обои за 30грн, и тут нам всего один рулон надо был, мы бы один и за 300 бы взяли(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те обои, что основные, светлые - это "Палитра", пр-во Украина? Если да, мы такие у мамы клеили. Очень хорошо смотрятся,...

Да, именно они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стык стен и потолка лучше все-таки молдингом отдекорировать.

Это типа фриз, только плотнее по текстуре??? А как по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела еще раз ваши обои. К основным (при текущей вставке) по цветовой гамме больше подходят те,которые Вы купили на потолок.... (холодный тон), а те что хотите на данный момент делать основными ( персик)- теплые по тону,и с текущей вставкой (холодный тон) будут очень констастировать ... решили все таки оставить основные + потолок? а вставку поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стык стен и потолка лучше все-таки молдингом отдекорировать.

можно и без молдинга вообще,тоже очень красиво смотрится! молдинг уже ассоциируется с прошлым веком...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, получится ли как-то применить этот рулон в коридоре? Что делать? Покупать того же цвета как и основные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и без молдинга вообще,тоже очень красиво смотрится! молдинг уже ассоциируется с прошлым веком...ИМХО

Т.е. просто стыки??? :crazy:

Да, оставляю потолок и стены. Теперь думаю рисковать с новой вставкой или докупить рулон таких

же???

Спасибо, Розетта! :sadd08007::fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агма, да я ж вот фотала, распечатала. Мне они сами по себе оч нравятся, качество ИМХО хорошее, при поклейке ток стены намазываются, оч удобно. Оч приятно на них смотреть, такая фактура.... Мягкая на глаз, чтоли? А вот с подборкой не угадала. Надо было компаньоны брать и не заморачиваться((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×