Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Перепланировка трешки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а входную дверь нельзя перенести? :giri05025: на соседнюю стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, вот смотри, план БТИ:

Видишь, чтобы вывести по геометрии это место (голубой кружок), нужно все несущие в этом месте двигать. Иначе проход получатся 90см.

И присоеденить общий коридор не получится-там общедомовое хоз-во расположено (аккурат у нашей двери). Договорилась с управляющим, что перегородку поставим, но нужно будет дать ключи куче народу. Т.е. устроить прихожую там не получится. Надо искать место для раздевания в квартире.

post-25690-1270066434.jpg

:giri05025: и я, конечно же, именно этот вариант нарисовала:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а входную дверь нельзя перенести? :giri05025: на соседнюю стену?

Нет, Аиш, там пожарное хоз-во. Проводка, датчики и прочая мутотень. В принципе, наверное, можно, но это же изменение проекта по ППБ, а это геморой, ты ж понимаешь. Я же спрашивала, можно ли все это перенести, мне ответили, что нет нельзя, т.к. проект подписан, все это уже принято на обслуживание и никто не разрешит. При этом намекнули, что за серьезные деньги сделать это можно. А у меня этих серьезных лишних денег нет...Можно только сдвинуть входную дверь на 50см влево. Но есть ли смысл?

[ :g_6: и я, конечно же, именно этот вариант нарисовала:))))

Миечка, так это было бы самое лучшее.)))))

Девочки, спасибо, что помогаете, не бросаете меня :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня два варианта перепланировки. Выскажитесь, пожалуйста, что думаете.

Проголосуйте, что лучше. Или оба ерунда?

Оба плохие. А сама квартира прекрасная, поздравляю с получением ключей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня два варианта перепланировки. Выскажитесь, пожалуйста, что думаете.

Проголосуйте, что лучше. Или оба ерунда?

Оба плохие. А сама квартира прекрасная, поздравляю с получением ключей!

Спасибо!

Варианты-да, плохие, согласна, иначе бы не просила помощи. :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривали вариант входа в кабинет через шкаф для верхней одежды? Или же можно там небольшую проходную гардеробную сделать. Место позволяет. Можно даже проходную гардеробную, а внутри закрытые шкафы. А кабинет будет потайной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматривали вариант входа в кабинет через шкаф для верхней одежды? Или же можно там небольшую проходную гардеробную сделать. Место позволяет. Можно даже проходную гардеробную, а внутри закрытые шкафы. А кабинет будет потайной...

Нет, такого варианта не рассматривали. Как-то гардеробная рядом с кабинетом...? Удобнее, если она будет рядом со спальней, мне кажется.

А вот вход в кабинет через шкафы надо посчитать, что там по геометрии получается. Спасибо за идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть их будет две. Много не мало. Можете еще какое барахло там хранить. Закроете красивыми фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть их будет две. Много не мало. Можете еще какое барахло там хранить. Закроете красивыми фасадами.

:air_kiss: . Барахла у меня нет, я всё неносящееся, не воспользованное или раздаю, или выношу на помойку. Лыж у нас тоже нет.

Короче, прикинула. Получается, чтобы поставить шкаф для верхней одежды перпендикулярно окну, надо двигать проем влево-вправо, тогда дверь получится не по центру-некрасиво. У меня ж простенки у этого проема справа-34см и слева- 42см.

Но ваша идея натолкнула меня на мысль и я её сейчас буду думать, может что и выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×