Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Перепланировка трешки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А над вами тоже такая же квартира? Меня интересует вопрос с маленьким санузлом. Извратиться все-таки можно .

И еще - возможная кухня в коридоре не кишка:) - в коридоре только мойка с плитой, остальная часть кухни используется на всей территории:)

зы:покажи дочкин план:)

+1 ноющий смайлик-ну покажииииии

хоть в лс

ну покажииии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над вами тоже такая же квартира? Меня интересует вопрос с маленьким санузлом. Извратиться все-таки можно .

И еще - возможная кухня в коридоре не кишка:) - в коридоре только мойка с плитой, остальная часть кухни используется на всей территории:)

зы:покажи дочкин план:)

Над нами 2-х уровневая квартира, дольше-крыша. У нас 24 этажа, наш 22-ой. Над нашим маленьким с/у у них на первом этаже точно такой же и на втором тоже.

Миечка, я не могу сейчас тебе план дочкиной квартиры показать к сожалению, у меня его нет на компе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, главное, что напрягает в планировке, это то, что личная и общаственная часть кв очень сильно "перемешаны"! Гостиная далеко от кухни столовой, проход в столовую через спальню, в ванну из спальни через общий коридор, ВСЁ с/у в на проходе, нет личного....

очень хочется все по местам!

что у соседей под вашей спальней?

где из окон "вид"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, вот спасибо! Я сегодня уже зашла на форум в "Переплпнировки" христарадничать, а меня не забыли.

Ты знаешь, согласна с тобой полностью. Не были бы несущими почти все стены-плёвое дело перепланировать, а так!! :pleasantry: Если помнишь, то я выкладывала тот план квартиры, которую покупали, там все нормально было, но ведь построили совсем другое. :giri05048: Мучайся теперь. Никак не могу понять, ЗАЧЕМ МНЕ С/У НА КУХНЕ. Навевает нехорошие мысли.

Твой план был замечательный, если бы не совсем узкий проход...точно бы воспользовалась.

Эх, была сейчас финансовая возможность поменять на другую квартиру...

Да, срвсем забыла...у соседей под нашей спальней -жилая комната.

Чет не поняла про вид из окон. Это ты о чем? Просто про вид из окон или какой-то в этом есть тайный смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.

У нас прекрасные виды из всех окон. С одной стороны Исакий, шпиль Адмиралтейства (из кухни), весь город на ладони. Из столовой и спальни вантовый мост и Нева. Из гостиной (а также части спальни и части кабинета) можно любоваться парком и церквью. И еще вид из кабинета на уходящий к горизонту, просто город, но тоже красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала...

Аиш, у тебя есть варианты? чтоб не повторяться.

Миечка, ложись спать, дорогая. Поздно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×