Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Перепланировка трешки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, за ссылку, Мия. Очень нужная ссылка, а то я знаю про эти наклоны только в общих чертах.

А не разрешат, потому, что они противные. А если серьезно, то где-то такие нормы встречала (у меня в моей "ремонтной тетради" это ограничение записано, что нельзя через порог, а почему не отмечено)).

Мне сейчас надо самой понять, на каком варианте остановится (глаза же завидущие: и то охота и это). Потом здесь обсудить, и конечно, поеду к проектировщикам беседовать. В принципе все твои варианты "проходные" по согласованию, главное правильно проект оформить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке......mya Вы большая молодчина!!!!!!! Этож надо сколько можно придумать вариантов??? Да ещё и начертить! Тут мозги кипят пока пытаешся вникнуть.....

Anfisik,поздравляю с приобретением квартиры! :fund02025: Квартира шикарная, а то-что сложная,это не страшно,особенно с такими помощниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке......mya Вы большая молодчина!!!!!!! Этож надо сколько можно придумать вариантов??? Да ещё и начертить! Тут мозги кипят пока пытаешся вникнуть.....

Anfisik,поздравляю с приобретением квартиры! :fund02006: Квартира шикарная, а то-что сложная,это не страшно,особенно с такими помощниками!

Спасибо! Только квартиру купили 3 года назад. А я до сих пор не удосужилась хоть что-то придумать с планировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик ! вот теперь меня поймёшь...как я когда получила подарки Мии и Аиши всю голову сломала...

Они у нас ГЕНИИ !!! однозначно !!!

нам повезло, что есть форум, есть наши талантливые девочки !

Поздравляю! и держись !!! всё только начинается...до этого были мечты !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик ! вот теперь меня поймёшь...как я когда получила подарки Мии и Аиши всю голову сломала...

Они у нас ГЕНИИ !!! однозначно !!!

нам повезло, что есть форум, есть наши талантливые девочки !

Поздравляю! и держись !!! всё только начинается...до этого были мечты !

Вот это точно! Спасибо, Новоселочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Мия и Аиша, нет слов, какие молодцы!

Анфисик, удачи в реализации мечты!

Мне на вскидку очень полукругленькие нравятся, мороки с ними правда, но потом очень необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, ну как? что на повестке???

давай пообсуждаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, ну как? что на повестке???

давай пообсуждаем...

Аиша, я сейчас хочу все понравившиеся варианты в простеньком 3Д прикинуть и показать здесь. Очень-очень надеюсь получить советы.

Спасибо, что не забываешь меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×