Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Эклектика на 47 м2 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Ну и что, что угол. Вы же двигаться в основном будете от мойки к плите, за угол, так сказать, редко ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что угол. Вы же двигаться в основном будете от мойки к плите, за угол, так сказать, редко ходить.

Ну только если использовать там рабочую поверхность для резки, например...

Но в плане пространства с прямоугольными фасадами получается намного выгоднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема - кухня 6 метров.

В свое время влюбилась вот в эту, хочу сделать что-то подобное, но в бежевом исполнении.

Мастера говорят что на 6м реально (эта кухня делалась на 8м).

Вот фото (вдруг поможет определиться с выбором):

1.jpg

2.jpg

Эта тоже нравится, но там световой короб "красоту наводит" а я верхнюю подсветку точно делать не буду:

DSC_3943.jpg

DSC_3937.jpg

DSC_3948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы делала прямые линии. Смотрится более стильно и глазу приятней. У меня кухня угловая до самой двери, заходишь и сразу угол и ни разу я его не задела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы делала прямые линии. Смотрится более стильно и глазу приятней. У меня кухня угловая до самой двери, заходишь и сразу угол и ни разу я его не задела.

Спасибо за совет!

У наверное остановлюсь на прямых линиях.

Вот посчитала кухню в Ликарионе, цена очень понравилась.

Думаю сделать внизу такой коричневый штрокс, как на фото, а наверху белые ящики или цвета слоновой кости.

Как вам такой вариант?

post-37956-1269437570.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный вариант. Только, сдаётся мне, к стилю который Вы хотите, такие фасады не очень... Вот если не под дерево их сделать, тогда да. Ну или другое дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный вариант. Только, сдаётся мне, к стилю который Вы хотите, такие фасады не очень... Вот если не под дерево их сделать, тогда да. Ну или другое дерево.

Думаете не подойдет?

Я ориентировалась на воспоминания вот об этой картинке. Хотя тут немножко другие фасады, но вроде тоже что-то под дерево.

Хотя возможно это зебрано...

post-37956-1269440565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще взяла из темки про светлые кухни...

Правда мне кажется что здесь все-таки зебрано внизу, да и верх я бы сделала светлее или белым, но идея примерно такая же:

post-37956-1269457239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×