Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Эклектика на 47 м2 - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Параллельно задумалась о скорой замене окон и о подоконнике.

Очень понравилась идея со скамейкой-экраном для батареи как на картинке, но в Квартирном Ответе такая конструкция стоит 73 000 рублей :(

Не знаете ли, можно такое соорудить дешевле?

И еще рассматриваю вариант со стеклянной дверью на кухню. Она всегда дорого стоит?

post-37956-1269521065.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела уточнить по электрике, хоть она у нас уже почти закончена...

Если мы решим повесить на стену телевизор, то, заранее не предусматривая, мы уже никак не сможем спрятать провода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приняла первую стадию ремонта - с заливкой полов, шпаклевкой стен и проводкой электрики.

Рабочие предложили в спальне убрать окно и дверь, разделяющие балкон и комнату, утеплить балкон и сделать как бы одно пространство.

Учитывая наши размеры, думаю согласиться.

Получится примерно вот так (только балкон у нас неправильной треугольной формы и довольно узкий):

balkon.jpg

s4.jpg

8759_fr401.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета по ванной комнате!

Нужно срочно решить как все будет стоять.

Сейчас стоит все в ряд по одной стеночке - унитаз, раковина, ванна (на схеме квартиры видно).

А варианты у меня вот такие:

post-37956-1271323965_thumb.jpg

post-37956-1271323976_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета по ванной комнате!

Нужно срочно решить как все будет стоять.

Сейчас стоит все в ряд по одной стеночке - унитаз, раковина, ванна (на схеме квартиры видно).

А варианты у меня вот такие:

А если сделать так - справа от входа - ванная - раковина - короб - унитаз. У меня совмещенный санузел - такая расстановка - очень убодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать так - справа от входа - ванная - раковина - короб - унитаз. У меня совмещенный санузел - такая расстановка - очень убодно!

Направо короб никак не перенести...

Отчитываюсь по сегодняшним покупкам:

Межкомнатные двери

Линолеум - на кухню (картинка почему-то не влезла), в гостиную и спальню (в соответствующей последовательности)

Обои - на кухню первые, в гостиную и коридор (на 3 стены в гостиной с цветами, а на совмещенный коридор - более однотонные - выложила вариант более однотонные молочного цвета), в спальню золотистые.

Теперь осталось определиться с плиткой в ванную...

post-37956-1271538042_thumb.jpg

post-37956-1271538053_thumb.jpg

untitled.bmp

untitled2.bmp

post-37956-1271538117_thumb.jpg

post-37956-1271538127.jpg

post-37956-1271538151.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плитку приглядели вот такую:

cgezoewakhct1cys_462x650.jpg

Только не знаем как ее разложить...

В связи с чем вопрос:

При такой плитке разложив ее полосками вертикально, можно ли экран ванны и столешницу под раковиной выложить, наоборот, горизонтально?

Так делают или будет не очень красиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А у меня проблемка образовалась.

Решили делать столешницу в ванной, обложить ее плиткой и врезать в раковину.

Однако оказалось, что наши рабочие не только никогда не делали такой столешницы, но даже в глаза ее не видели, и не представляют как должен выглядеть конечный результат....

Просили предоставить им описание, как она делается.

Я нашла на форуме несколько темок, посвященных столешнице в ванной, но там скорее ответы на вопросы, нежели полное описание.

Может кто-нибудь поделится подробной информацией?

Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня совсем монолог получается - из 8 сообщений на этой странцице 7 - мои :(

А тем временем окончание ремонта у меня откладывается.

Договаривались с рабочими, что они приступят к отделочным работам в среду-четверг, потому что муж у меня в пятницу (сегодня) уезжает на месяц, а такие вопросы, как разместить все трубы и счетчики в коробе ванной и где врезать дополнительные розетки, нужно решать с ним. Собирались встретиться чтобы они вместе с ним все померяли и нашли решение. А они не только не появились, но и весь вчерашний день не подходили к тебефону, зная, что на следующий день он уедет.

Ну а делать абы как, тем более, что проверять за ними технические вопросы некому - нет смысла.

Так что теперь ремонт продолжится по возвращении мужа...

Что-то нам прямо не везет с рабочими - это уже вторая бригада :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×