Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Эклектика на 47 м2 - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

таки пущай муж нарисует и рабочие будут делать как показано?

А там не понятно - они сами сказали, что им вместе с ним нужно придти с линейкой, мерять эти трубы и прикидывать, куда их можно запихнуть. Так как на первый взгляд вместе со счетчиками они в короб не влезают.

И с розетками не понятно... они вообще не хотят вести новый провод, хотя сами самовольно в свое время его не пустили (решили, что, хоть в схеме он и указан, нам такой мощный на кухне ни к чему).

Ну если учесть, что объявиться они обещали в среду-четверг, а сегодня до сих пор не звонят, после того как вчера не ответили ни на один их десяти наших звонков, может и не стоит ничего решать, возможно они нас сами уже кинули :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не печальтесь=)) таки праздники - обявяться еще =))

у вас мастеры-фломастеры? и электрикой и разводкой занимаються?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не печальтесь=)) таки праздники - обявяться еще =))

у вас мастеры-фломастеры? и электрикой и разводкой занимаються?

Ага, и у них неплохо получается/получалось, если бы еще они не решали за нас какой мощности розетки нам нужны, и даже не ставили в известность о своих решениях :(

В принципе, может оно и к лучшему, что все переносится на месяц, зато всем ремонтом полностью будет заниматься муж и все контролировать (основное - обои, полы и плитку - я уже выбрала ;); просто я думаю, что скорее всего рабочие не будут ждать месяц, и придется искать новых.....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь есть месяц для продумывания расладки и покупки всяких мелочей чтоб сразу все сделали -прикруктили=)

не забывайте- полмесяца праздники - им наверное нет смысла терять объект=)) обявяться еще - напоминайте о себе почаще =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь есть месяц для продумывания расладки и покупки всяких мелочей чтоб сразу все сделали -прикруктили=)

не забывайте- полмесяца праздники - им наверное нет смысла терять объект=)) обявяться еще - напоминайте о себе почаще =))

Я думаю, что они просто нашли себе какую-то другую работу.

Потому что они сами не местные, специально приехали неделю назад с Украины делать у нас ремонт. Но так пока и не начали.

Ну что им еще тут делать, без семьи, как не работать...

Значит, работают, но не у нас :(

А мы уже почти все купили, остались только розетки, уголки и затирка для плитки.

Я так понимаю что люстры и карнизы уже самим можно повесить, без помощи рабочих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли они так быстро нашли новое место работы, вы пердоплату сделали какуюнибудь?

люстры и карнизы можжно и самим, на лучше то чтоб все они сделали.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врятли они так быстро нашли новое место работы, вы пердоплату сделали какуюнибудь?

люстры и карнизы можжно и самим, на лучше то чтоб все они сделали.. =)

Спасибо за совет, а то я все думала, нужно эти вещи покупать во время ремонта или оставить на потом.

Мы договаривались 50/50, т.е. просто разделить пополам стоимость двух стадий работ. После того как они провели электричество и залили пол, мы отдали 50%, что в общем-то больше чем реальная стоимость этих видов работ. И осталось еще 50% за отделочные. Но там еще пару розеток нужно будет переделывать.

Дело в том, что в процессе ремонта мы решили делать в ванной столешницу и обкладывать ее плиткой. А насчет этого мы с ними в самом начале не договаривались. Они захотели денег за этот вид работ, но главный над ними, мой знакомый, сказал им что сдача квартиры под ключ включает в себя любые виды работ, и запретил им поднимать цену.

Вот примерно с этого момента я о них больше не слышала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваш знакомый, кторый их начальник?

Тоже не смогла ему дозвониться, но он уже мог куда-то на майские уехать.

Ему от меня скрыться сложнее чем им :)

Но я теперь уже подозреваю всех, рабочие мне тоже казались очень приличными людьми....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×