Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Эклектика на 47 м2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

нет, только дверь. есть еще вариант , но требуется перенос двери по стене подвигать, короче:)))))))

а план ванны то какой? вдруг там у вас есть и место для сушилки?

ищите производителя, который красит по РАЛу фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рисунку:

Получается же стиралка/сушилка у двери? Т.е. там шкаф должен быть 60 см?

Немного переживаю за глубину нашей стеночки 53, хотя при установке двери я так понимаю она увеличится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвигать дверь - рабочие конечно с ума сойдут ))) но в принципе как вариант можно.

Единственное - мой муж никогда не пойдет на перенос техники или мойки на противоположную сторону :)

План ванной сейчас подправлю и выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там получиться нестандартная глубина (зависит от вашей стены), если не будет возможности ее 60 сделать:) дверь не хотите до 700 уменьшить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - мой муж никогда не пойдет на перенос техники или мойки на противоположную сторону :)

нравиться мне такие варианты, когда сначала все сделают :))))))))) потом красоту хотят:)))))))))) потом переделывать сделанное не хотят.......... потом плачут потому что - ах как можно было бы сделать:))))))))))

Были здесь такие случаи! Поверьте лучше на стадии ремонта все переделать, чем потом жить и ЖАЛЕТЬ. Тем более площади у нас всех не эрмитажные..... и экономить каждый см. нужно:))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там получиться нестандартная глубина (зависит от вашей стены), если не будет возможности ее 60 сделать:) дверь не хотите до 700 уменьшить? :)

Дверной проем у нас прямо впритык к противоположной стеночке, так что тут действительно только если дверь уменьшать.

Поговорила с мужем - сказал, что ошибочка вышла )))) на схеме неправильно написал, на самом деле там 60-61 см, а не 53)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот схема.

Ванна, унитаз и раковина безразмерны, потому что пока еще не куплены.

Дверной проем в ванну такого же размера как на кухню.

post-37956-1268746820.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-ю стиралку туда получается запихнуть - поставив к той же стене, к которой прислонен бачок унитаза, только в угол, противоположный коробу.

А вот при глубине 60 на унитазе уже может быть (что уж там скрывать!) неудобно сидеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала что по РАЛу мне понравились в этой кухне цвета 1013 и 4006.

Проверьте меня, пожалуйста :)

А то я что-то в отдельности не могу понять, как они сочетаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там получиться нестандартная глубина (зависит от вашей стены), если не будет возможности ее 60 сделать:) дверь не хотите до 700 уменьшить? :)

Дверной проем у нас прямо впритык к противоположной стеночке, так что тут действительно только если дверь уменьшать.

Поговорила с мужем - сказал, что ошибочка вышла )))) на схеме неправильно написал, на самом деле там 60-61 см, а не 53)))

60-61 -отлично. проверить рал смогу только завтра, раскладку отдала...

В ванной стиралка предусмотрена с вертиально загрузкой? если с фронтальной - не откроете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×