Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelenaya

Помогите с идеями для 12м кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

по поводу угловой мойки вопрос сразу вставал у нас, о её удобстве. Может действительно есть смысл ее просто установить на правой стене??? Да уж, трубы я точно не учла....может хоть как-то станет духовка на среднем уровне около окошечка, ну очень бы хотелось найти выход. И куда впереть холодильник :giri05043:

вот ещё вопросик назрел: на кухне на нашей левой стене лучше будут смотреться просто обои или обои с плинтусом???

я бы кухню делала в линию, а колонну и холодильник поставила слева от двери. Там как раз для них место... Около окна можно оставить только нижние тумбы или красивые полуколонны, а над ними ТВ.

Обои с плинтусом - это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна со stusy. Кухню в линию, напротив от деври сделать высокий шкаф с выдвижными секциями для хранения 40 см, затем холодильник, затем шкаф с духовкой и микроволновкой. лучше конечно все встройка... Т.к. Вы хотите современную кухню, то угловая мойка (трапеция) совсем не подходит, а линейная кухня - будет самое то! счетчик у окна можно спрятать в шкафчик, установленый на столешнице - типа буфета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Прикольненько! Надо работать с этим предложением. Тока холодильник однозначно не будет встраиваемым. А нет ли смысла загнуть кухню на вент. короб, что бы продлить столешницу и добавить какие-нить шуфлядочки или шкафчик???? И ещё попутно вопрос-куда в будующем телевизор приспособить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что. У нас выход для гофры получается в верхнем правом углу вент. короба (если стоять лицом к двери). Поэтому и думаю про загиб кухни по вент. коробу. Мы планируем прятать гофру за короб, сделанный из гипса картона, который планируется с подсветкой, он то однозначно будет загибаться.

А если всю эту конструкцию переместить и поменять местами с зоной обеденного стола-будет так рулить или это капец будет :fund02025: ???

А по поводу бордюрчиков это вот такого плана поклейку я обозвала, которая на правой стене

44440ef48fe5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-то никто не хочет меня поддержать или покритиковать :fund02047: Вот покажу ещё кухоньку что по вкусу

1613745240ff.jpg

Тока ещё слева добавить высокий шкаф, что бы решить "проблему" со счётчиком. Углы оставить острыми и раковину сместить влево. Вернюю подсветку убираем и делаем подсветку на потолке.

И с местом для стола и холодильника посоветуйте. Мне почему-то кажется, что очень ничего будет в дальнем левом углу (около окна) поставить сразу высокий или низкий шкафчик и дальше холодильник. А стол получится ближе к двери.

Ну зацаните, плизззз :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот в таком направлении думала..

Идея может и ничего, но я больше склонна к только правой стороне для готовки. Тем более опять же остаётся открытым "больной вопрос" СЧЁТЧИК :giri05025: Вот нашла очень даже по вкусу кухоньку

7.1.jpg

тока надо убрать кое-где стекло и оставить оранжевеньким и угол, где мойка сделать не острым а срезанным, что бы была типа трапеция. И жаровой шкаф переместить в середину углового прозрачного шкафа. Как оцените идею???

А что, вполне хорошая идея! Получится очень симпатично. Стекло и правда лучше убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут "стырила" приглянувшуюся кухоньку :giri05025: Подскажите, впишется ли она в наши исходные данные???Только вот ещё остаётся открытым вопрос с холодильником. Куда его "впереть"?? Около окна счётчик

4ba645cd241b.jpg

Ездили по магазинам на выходных, решили что интереснее будет в цвете комбинация низ-венге, верх-что-то оранжево-жёлтое. Это наш холодильник и варочная, для наглядности, подойдёт ли к венге-оранж?

6639beeae9fc.jpg

46599d4ccb97.jpg

Помогите с идейками, кухня уже на подходе, а мы совсем не определились :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие, не оставляйте меня :girl_devil::fund02048::cray:

Помогите разобраться с колумбуром в голове....Нравится вариант santa и "стыренный" вариант, но хочется под себя и по своим размерам и представлениям. Ну очень хочется хорошую и удобную кухоньку.... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×