Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelenaya

Помогите с идеями для 12м кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Подумала-подумала и решила что на нашей кухне барная стойка будет лишней. Хотя и не считаю что кухня маленькая, но как-то не размещается в ней и стол для кушанья и барная стойка :fund02025: Хотя, может я и ошибаюсь....Вот осинила новая мысль: Может холодильник поставить справа от двери в углу, рабочая поверхность остаётся полностью справа, а в левом углу от окна-маленький диванчик и столик. Но из-за отсутсвия умения рисования в спец. программках не могу идею изобразить для наглядности :girl_devil: Может кто меня понял-оцените идею :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник справа это там где канализационные трубы? мешать не будут?

Вот я "тундра", зарапортовалась, не с права, а слева от двери. Правая сторона рабочая, с маленьким загибом на вент. короб. На месте труб угловую мойку думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе поё мнение )) переноси дверной проём вправо(если стоять лицом к двери со стороны кухни) , там где сейчас проход став холодилник дверцей в сторону окна. там где 3.94 стена став кухню. а стол в противоположный угол от стояка с вытяжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2a%38%30857026e4.jpg

В пенале чтобы открывались створки - фальш панель (мешает подоконник)

счетчик спрятан)

рабочего стола думаю что достаточно?

подвесной глухой шкаф - сушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот в таком направлении думала..

Идея может и ничего, но я больше склонна к только правой стороне для готовки. Тем более опять же остаётся открытым "больной вопрос" СЧЁТЧИК :clapping: Вот нашла очень даже по вкусу кухоньку

тока надо убрать кое-где стекло и оставить оранжевеньким и угол, где мойка сделать не острым а срезанным, что бы была типа трапеция. И жаровой шкаф переместить в середину углового прозрачного шкафа. Как оцените идею???

Мойка трапецией неудобна в использовании и по размерам тоже менее выгодна (трапеция по стенам 90*90, та что на картинке 100*60)

В крайний угловой (прозрачный шкаф) духовка не встанет раз там газовая труба..

(что б наглядно было картинка из ссылки)

post-27356-1268313451_thumb.jpg

относительно того плана который я рисовала, можно подумать как спрятать счетчик.. просто мне очень нравятся уголки у окна. Вот как тут:

post-27356-1268313597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе поё мнение )) переноси дверной проём вправо(если стоять лицом к двери со стороны кухни) , там где сейчас проход став холодилник дверцей в сторону окна. там где 3.94 стена став кухню. а стол в противоположный угол от стояка с вытяжкой.

Не, так не рулит. Получится в прихожке не красиво дверь будет смотреться. Хотя сама идея довольно ничего.

Вообще в плане бурить не хочется :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2a%38%30857026e4.jpg

В пенале чтобы открывались створки - фальш панель (мешает подоконник)

счетчик спрятан)

рабочего стола думаю что достаточно?

подвесной глухой шкаф - сушка

В этом напрвлении, думаю, можно и поработать. А холодильник получается слева при входе??? Вот и не знаю как красивее и практичнее сделать холодильник при входе слева а стол и стулья вдали слева или же холодильник отнести к левой стороне окна, а стол приблизить к входу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот в таком направлении думала..

Идея может и ничего, но я больше склонна к только правой стороне для готовки. Тем более опять же остаётся открытым "больной вопрос" СЧЁТЧИК :giri05043: Вот нашла очень даже по вкусу кухоньку

Мойка трапецией неудобна в использовании и по размерам тоже менее выгодна (трапеция по стенам 90*90, та что на картинке 100*60)

В крайний угловой (прозрачный шкаф) духовка не встанет раз там газовая труба..

по поводу угловой мойки вопрос сразу вставал у нас, о её удобстве. Может действительно есть смысл ее просто установить на правой стене??? Да уж, трубы я точно не учла....может хоть как-то станет духовка на среднем уровне около окошечка, ну очень бы хотелось найти выход. И куда впереть холодильник :lazy:

вот ещё вопросик назрел: на кухне на нашей левой стене лучше будут смотреться просто обои или обои с плинтусом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×