Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelenaya

Помогите с идеями для 12м кухни - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Миллионы раз спасибо :giri05048:

Надо сесть и спокойно всё передумать. Для меня самой белый глянец и никаких других вариантов не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переспросите изготовителя, возможно есть МДФ под пленкой того же цвета

xxuuu, спасибо за совет :bad: , тока мы уже всё сделали :fund02056: :fund02056: :fund02056:

Кухня уже на своём месте :)Есть конечно недочёты...но это не смертельно!

e240c3590944.jpg

Вот такой у нас белый глянец получился :giri05031::shok: :shok: :bad: :bad: Вот тепереча думаю, что делать с окном. Как-то с коробом не подрасчитали :giri05027: :giri05027: :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да! вот так белый глянец )))

очень смело, красивый цвет! поздравляю с мебелью!

со шторами да, короб мешать будет...

вариант такой в голову пришел - сделать скрытый карниз (ГКЛ короб вдоль окна, а за ним карниз), штору на одну сторону

post-12459-1279109443.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переспросите изготовителя, возможно есть МДФ под пленкой того же цвета

xxuuu, спасибо за совет :fund02025: , тока мы уже всё сделали :fund02040::unknw::crazy:

Кухня уже на своём месте :)Есть конечно недочёты...но это не смертельно!

Здорово! Поздравляю! вы уже начали ей пользоваться? по шкафам-ящикам все устраивает?

У нас похожая по размерам кухня и я как раз пытаюсь решить, что делать с мебелью.. утащу ваш вариант к себе, если вы не против :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня получилась отличная,многие идеи почерпнула и для себя(по планировке и тоже была больна бутылочницей :fund02047: ).А если на окно римскую шторку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольgа :giri05054: Cпасибо за идею :fund02052: Про такую конструкцию и не думала :fund02056: Надо мужу показать будет

Показываю как я себе представляю окно на кухне

4198cdcb9f2c.jpg

Римкой закрывать на ночь, а тюль-в другую сторону сборка, что бы спрятать "прекрасные" трубы и закрыться на день, т.к. превый этаж не представляю что бы всё на виду pardon.gifРимка наверное что-то с красным

ну, а эти привлекают из-за загадочной конструкции из карнизов fund02013.gif Нам надо ещё что-то придумать с карнизом, что бы он по левому простенку хорошо закрывал трубы, а по правому , что бы короб не мешал. Наверное нужно что-то тоненькое и длинненькое giri05027.gifВот только интересно, как будет смотреться если слева карниз будет длиннее, чем справа????

854d08f787b4.jpg

yuchaka, :fund02006: Мы пока ещё не живём там, поэтому по функциональности тяжело сказать. Но уже прикидывала что, где и как-вроде почти всё устраивает. А вариант конечно тащите!!!!Наоборот рада буду, если на идеи какие подтолкнёт :fund02060:

furiya :fund02006: Про римку тоже думали, спасибо за идею :drinks: Но мне почему-то роллка ближе. Спасибо за комплимент кухне :give_rose: Кстати, так рада что отказалась от бутылочницы и барной стойки(она тоже изначально, край как нужна мне была :pardon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×