Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zelenaya

Помогите с идеями для 12м кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что делать со счётчиком в правом углу от окна и наверное разумнее надо использовать короб вентиляц., побольше шкафчиков бы(!!!) :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были на квартире сегодня, гляжу на кухнб-сердце кровью обливается, а с идеями пока глухо :fund02047: Ау, помогите, подскажите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были на квартире сегодня, гляжу на кухнб-сердце кровью обливается, а с идеями пока глухо :fund02047: Ау, помогите, подскажите!!!!

а чсеткик можно спрятать в ящик!

Помоделируйте, мне кажется будет очень даже!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, согласна! Но меня интересует ваабще оющий интерьер кухни, а счётчик-это уж частный и вполне решаемый вопрос :fund02047: . Интересно правильно ли и удобно, и оправданно ли продлять зону готовки вдоль окна. Может вообще изменит планировку которая у меня в голове :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

445e8cc51add.jpg

В столешнице под окном прорези для выхода тепла от батарей хотя КПД не подсчитывал), прорези с сеточкой (дабы туды ничего не падало) подоконник придется убрать либо раб стол под окном опускать ниже.

Счетчик у вас огромный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже поприкольнее и пореальнее что-то. Но холодильник получается стоит рядом с батареей, этого делать незя :cray: А что с обеденным столом делать???И как может барная стойка влезть???А может там где батарея оставить открытым пространство, просто столешницу сделать :fund02047: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Решила отказаться от шкафчиков вдоль окна. Думала просто пролить столешницу, но не знаю как это будет выглядеть и нужно ли вообще. Наверное надо учиться самой рисовать в программе свои мысли и сюда их выкладывать, а то так меня видимо мало кто понимает.....Будем работать и по прежнему ждать ваших советов и предложений по расстановке в нашей кухне :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот в таком направлении думала..

Идея может и ничего, но я больше склонна к только правой стороне для готовки. Тем более опять же остаётся открытым "больной вопрос" СЧЁТЧИК :giri05046: Вот нашла очень даже по вкусу кухоньку

7.1.jpg

тока надо убрать кое-где стекло и оставить оранжевеньким и угол, где мойка сделать не острым а срезанным, что бы была типа трапеция. И жаровой шкаф переместить в середину углового прозрачного шкафа. Как оцените идею???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вот в таком направлении думала..

Идея может и ничего, но я больше склонна к только правой стороне для готовки. Тем более опять же остаётся открытым "больной вопрос" СЧЁТЧИК :girl_devil: Вот нашла очень даже по вкусу кухоньку

тока надо убрать кое-где стекло и оставить оранжевеньким и угол, где мойка сделать не острым а срезанным, что бы была типа трапеция. И жаровой шкаф переместить в середину углового прозрачного шкафа. Как оцените идею???

жаровой шкаф или как его там)

требуется учесть счетчик, окно и подоконник, не совсем понимаю куда бы вы хотели пристроить барную стойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×