Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

По некоторым просьбам и чтобы не засорять чужие темы... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

отлично, отлично!!! Вы большая молодец!

ванная очень законченная , стильная.. я бы все же на пол темный коврик положила.. для яркости. но идея, задумка прекрасные просто.

туалет прям образец организации маленького пространства. красота! (может коврики поменять с ванной? ) ). прям восторг.

в прихожей очень понравились стены и рамки на них. шкафы.. их бы в идеале "побелить, немного состарить".. пол не нравится дробленый.. зеркало. это ваша ручная работа? вобщем, у меня коридор не сложился в единую картинку.

лоджия опять на 5. какой кирпич, какой фонарь, какие растения! лейка очень душевная)) там есть кресло для отдыха?

жду продолжения.

спасибо :)

коврик в ванной мне нравится именно в цвет пола, там не хочется яркости совсем почему-то :)

Прихожая... да, на фотографиях она не та, конечно... может и надо было белые шкафы, вы правы. Просто у меня нет белой мебели в квартире, поэтому купили такие. Вообще быстро покупали, поэтому не сильно думали. Вживую нравится, на фотках - мне тоже не очень. Ну она еще и не закончена. Кресло временное, хочу другое, светильник над ним должен быть, еще двери для встроенного шкафа ждут своего часа (там стиралка и бойлер, и еще полки). Пол дробленый - это просто очень удобно. У нас входная дверь посередине квартиры, не хотелось делать кафель во всей прихожей, хотелось ходить по деревянному полу (у нас массивная доска дубовая). С другой стороны, зону грязи отделить хотелось. Все это удалось и поэтому мы довольны :)

Зеркало да, ручное (писала выше). Как и рамочки. Коллаж сделан моим сыном.

На балкное делаем диванчик, для кресел он узковат оказался. Диванчик симпатичный выходит, доделаем покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, очень понравились Ваша ванная и туалет. У вас отличный вкус. А если еще и вы сами многое делаете - так я просто восторгаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось, особенно санузлы. Это что-то!

Поподробнее про плитку в туалете, можно? Коллекция Эко, а производитель? Вы из Питера, где приобретали?

Очаровательно все!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось, особенно санузлы. Это что-то!

Поподробнее про плитку в туалете, можно? Коллекция Эко, а производитель? Вы из Питера, где приобретали?

Очаровательно все!!!!

спасибо!

производителя не скажу, к сожалению. Покупала частично в Сквирелле, частично в Керамосе (оба магазина на Ленинском пр.) Это было почти 2 года назад. Недавно заходила в Керамос, у них она есть на стенде, но уже только под заказ. В Сквирелле на стенде нет уже, но заказать тоже можно. Главное им название Эко сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, очень понравились Ваша ванная и туалет. У вас отличный вкус. А если еще и вы сами многое делаете - так я просто восторгаюсь.

и Вам спасибо!

честно говоря, не ожидала такого количества хороших отзывов! спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось, особенно санузлы. Это что-то!

Поподробнее про плитку в туалете, можно? Коллекция Эко, а производитель? Вы из Питера, где приобретали?

Очаровательно все!!!!

спасибо!

производителя не скажу, к сожалению. Покупала частично в Сквирелле, частично в Керамосе (оба магазина на Ленинском пр.) Это было почти 2 года назад. Недавно заходила в Керамос, у них она есть на стенде, но уже только под заказ. В Сквирелле на стенде нет уже, но заказать тоже можно. Главное им название Эко сказать :)

Спасибо Ольга, потрясающей красоты плитка. Нашла -это Imola Ceramica : EKO.

Как она в эксплуатации?

Что-то эту плитку уже никто не продает, эх жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, девченки уже пожалуй все сказали))) настолько уютно, тепло и аккуратно)))) Я б тут жила)))))) Мне очень понравилось, Умничка. Хорошо, что Вы поздно на сайт пришли, сайт- не смог перебить именно Ваши задумки. Получилось очень свежо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Приятно было посмотреть, прямо такое какое-то тепло внутри образовалось :) Нечасто видишь такие работы. Желаю удачного продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось. очень красивый, тонкий и индивидуальный интерьер, особенно понравилось как при формальном наличии различных фактур и материалов создается ощущение элегантной простоты! ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, мне очень понравилось то что увидела! Все интересно, интеллегентно, мило, уютно, тепло. Вы молодец, своими руками так много сделали. В прихожей на зеркале обрамление из цветов - тоже Ваша работа?:)

И ещё мне очень понравилась лоджия! Приятные ощущения вызывает. Ассоциации золотой осени...но возможно это от ящика с яблоками:)

Замечательно, поздравляю! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×