Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

По некоторым просьбам и чтобы не засорять чужие темы... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я бы сделала римские шторы точно в цвет стен. Трубы тоже закрасить в цвет стен - этого достаточно.

спасибо

надо подумать еще :)

Подскажите, пожалуйста, адрес, название или дайте ссылочку на магазин мебельной фурнитуры, где ноги для подстолья купили!

магазинчик мебельной фурнитуры на Рубинштейна, угол с Невским. Рядом с магазином Первой мебельной фабрики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне туалет понравился очень) Только не поняла - бумага просто стоит? И еще, а почему нет общих фото, т.е. фото обего вида)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравились пол и подоконники. И спальня и детская тоже. А по поводу того, что надо пожить и на месте исправить какие то огрехи - согласна. Главное, что сейчас все очень уютно и красиво и вам там нравится!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, вы МОЛОДЧИНА!!!!!!

по лоджии у меня к вам будет несколько более подробных вопросов (сама хочу свою утеплять и делать там мини-кабинетик),если позволите,то позже спрошу в лс

и еще-сын-определенно ТАЛАНТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня нравится ВСЯ. т и до. просто молодцы. и пол, и кресло и материалы.. текстиль.. все отлично!

и детская просто выше похвал. все нравится. все-все-все. и стены и обои. и мебель хорошо тут смотрится. писали уже про кровать? посмотрю выше. шторы я тут вижу короткие. но может не римки, а австрийские. не шибко пышные только)

у вас отличный вкус, у ребенка талант, прекрасная квартира. стиль выдержан. легко, светло, воздушно. браво! очень приятно смотреть. большое эстетическое удовольствие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо вам большое!

я очень рада, что вам нравится - честно говоря, побаивалась показывать ))))

про кровать в детской - на фотках её нет, она уже куплена но пока без покрывала и все такое, так что нет смысла показывать

Масик, спрашивайте, конечно!

мне туалет понравился очень) Только не поняла - бумага просто стоит? И еще, а почему нет общих фото, т.е. фото обего вида)))

бумага просто стоит :) как-то нам и так нормально вроде, стоит себе на полочке и есть не просит, поэтому и не покупаем держалку, видимо )))

фото общего вида пока показывать рано, недоделок много, много временной мебели, поэтому я делюсь тем, что есть. Основные идеи здесь показаны, мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потрясающе все!

Очень понравилось!

Я в чувство от санузлов еще не пришла. Расстроилась, что плитку ЭКО уже нигде не купить, а тут вы еще спальней с детской убили прям....

Расскажите про покраску стен в детской комнате. Как эти полосочки делаются, плиииз. Сами делали? Я была уверенна , что это обои, хотела к вам начать приставать, где их купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у Вас хорошо получилось! уютненько тааак... :giri05048:

а еще хочу сказать, что никогда не думала что деревянные подоконники (не белого цвета) могут так хорошо смотреться с белыми пластиковыми окнами.

теперь я поняла, почему сама до сих пор не поменяла окна - не хотелось мне (подсознательно) белые подоконники, а вот выхода не видела. не думала, что так хорошо это будет смотреться ьелые окна и такие подоконники.

а они у вас из какого дерева? и я так поняла, что маслом покрыты. а сверху еще чем то, или только им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела ещё и спальню с детской. Очень уютно и продумано - у вас талант!

А можно вопрос - бра не могли бы сказать где покупали и какой фирмы они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×