Перейти к контенту

Jarek

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    109
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Jarek

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. Jarek

    идеи для ОДНУШКИ

    33m2, Chicago. потрясающая квартира в любимом городе. там удивительный свет благодаря отражению от огромного зеркала озера мичиган. даже на этих фото видно, как этот свет заливает квартиру через огромные окна... класссссс... тоже из http://community.apartmenttherapy.com/cont.../smallcool/2011
  2. Jarek

    идеи для ОДНУШКИ

    36m2, Boston из конкурса apartment therapy http://community.apartmenttherapy.com/cont.../smallcool/2011
  3. Jarek

    идеи для ОДНУШКИ

    20m2! Brooklyn из конкурса apartment therapy http://community.apartmenttherapy.com/cont.../smallcool/2011
  4. Jarek

    идеи для ОДНУШКИ

    37m2, Brooklyn в спальне подъемная кровать, красиво сделано, но не совсем понятно зачем, я думаю может быть чтобы удобнее доставать вещи из шкафа, т.е. поднять кровать и из спальни сделать удобную гардеробную из конкурса apartment therapy http://community.apartmenttherapy.com/cont.../smallcool/2011
  5. техник-сан, может быть не совсем к вам вопрос, но может что-то посоветуете из опыта по вопросу вентиляции в душевой кабине. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68354 спасибо.
  6. добрый день, уважаемый Tehnik-san, 1. Какой минимальный диаметр труб можно использовать для подключения умывальника в туалете (т.е. предполагается небольшая нагрузка и объемы воды)? - спрашиваю, так как нужно будет проводить канализацию за ГКЛ стеной, и каждый сантиметр этого маленького помещения на счету... 2. Можно ли в этом случае делать угол 90* как на рисунке, или нужно собирать из 2x45*? Заранее спасибо!
  7. Tehnik-san, подскажите, пожалуйста, можно ли так подключить канализацию унитаза? Имеется чугунный стояк, на котором нет возможности менять/поворачивать крестовину на стояке, т.к. у соседей снизу новый ремонт и они не захотят чтобы к ним пробирались: 1. Можно ли оставив вход в стояк как есть, подключить по такой как на рисунке схеме унитаз? 2. Какой нужно сделать уклон лежака от унитаза до стояка? Может нужно больше чем обычные 3-4* чтобы лучше все проходило через угол перед стояком? 3. Будет ли забиваться угол 90* перед стояком? (сделать более тупой угол не получится, т.к. некуда сместить унитаз) Заранее спасибо за консультацию!
×
×