Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

По некоторым просьбам и чтобы не засорять чужие темы... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Листики в ванной супер просто! :giri05029: Сами придумали?

А в туалете как листики делали? По схожей технологии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листики в ванной супер просто! :giri05029: Сами придумали?

А в туалете как листики делали? По схожей технологии?

идея листиков подсмотрена была в магазине декоративной штукатурки :)

там были кленовые большие листья

я решила делать разные и менее броские, что ли. Ну а потом к декабрю, когда дело дошло до штукатурки, какие уж нашли такие и сделали :)))

Листики в туалете - это декоры к этой коллекции кафеля (она называется "Эко")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! Очень приятное место для жизни Вы создали. По-моему, это лучший дизайн - когда из помещения уходить не хочется, комфортно, глазам уютно, наощупь тепло...

спасибо! мне очень приятно, что вам понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у вас очень уютно и тепло получается...

В ванной очень листики глянулись...вот думаю может мелким в комнате тоже что нибудь изобразить...Как говорит мой средненький - Это Идея!!! (где-то услышал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось все! И ванная с листиками и красивым деревянным подстольем, и прихожая с полосочками, и лоджия - очень приятная. Жалко, что кухни еще нет. Но уверена, что у вас обязательно что-то неординарное и интересное получится.

Пятерка с плюсом за вкус и фантазию! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у вас очень уютно и тепло получается...

В ванной очень листики глянулись...вот думаю может мелким в комнате тоже что нибудь изобразить...Как говорит мой средненький - Это Идея!!! (где-то услышал)

спасибо!

на этой штукатурке можно и рисовать по-всякому - деревья, например, или абстрактыне картины... видела как-то в кафе очень красиво но ненавязчиво были сделаны целые картины.

А еще продаются всякие штучки для нанесения рисунка на декоративную штукатурку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, отлично!!! Вы большая молодец!

ванная очень законченная , стильная.. я бы все же на пол темный коврик положила.. для яркости. но идея, задумка прекрасные просто.

туалет прям образец организации маленького пространства. красота! (может коврики поменять с ванной? ) ). прям восторг.

в прихожей очень понравились стены и рамки на них. шкафы.. их бы в идеале "побелить, немного состарить".. пол не нравится дробленый.. зеркало. это ваша ручная работа? вобщем, у меня коридор не сложился в единую картинку.

лоджия опять на 5. какой кирпич, какой фонарь, какие растения! лейка очень душевная)) там есть кресло для отдыха?

жду продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень понравилось! уютно и глаз просто отдыхает. будем ждать комнаты и кухню :fund02036:

спасибо :)

Aziatka

Понравилось все! И ванная с листиками и красивым деревянным подстольем, и прихожая с полосочками, и лоджия - очень приятная. Жалко, что кухни еще нет. Но уверена, что у вас обязательно что-то неординарное и интересное получится.

Пятерка с плюсом за вкус и фантазию!

спасибо за теплые слова!

на лоджии почти готов диванчик :) скоро может покажу, если доделаем

в прихожей зеркало сделано тоже из подручных материалов - а что делать, кризис :giri05029:

это кусок фанеры, обтянутый тканью, сверху приклеено икеевское зеркало и прицеплена объемная тесьма :)

А насчет кухни, боюсь, не скоро что-то будет... зато есть время подумать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×