Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

По некоторым просьбам и чтобы не засорять чужие темы... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да-да, у Вас мой любимый туалет! :-)

Еще раз посмотрела - очень уютно и по-домашнему все. Хочется продолжения - комнат, кухни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось, особенно санузлы. Это что-то!

Поподробнее про плитку в туалете, можно? Коллекция Эко, а производитель? Вы из Питера, где приобретали?

Очаровательно все!!!!

спасибо!

производителя не скажу, к сожалению. Покупала частично в Сквирелле, частично в Керамосе (оба магазина на Ленинском пр.) Это было почти 2 года назад. Недавно заходила в Керамос, у них она есть на стенде, но уже только под заказ. В Сквирелле на стенде нет уже, но заказать тоже можно. Главное им название Эко сказать :)

Спасибо Ольга, потрясающей красоты плитка. Нашла -это Imola Ceramica : EKO.

Как она в эксплуатации?

Что-то эту плитку уже никто не продает, эх жаль....

в эксплуатации она отлично :)

единственная сложность - она из керамогранита, поэтому с ней нелегко работать и дырки в ней сверлить тоже. Поэтому у меня и зеркало и картины висят на двустороннем скотче :)

Ольга, девченки уже пожалуй все сказали))) настолько уютно, тепло и аккуратно)))) Я б тут жила)))))) Мне очень понравилось, Умничка. Хорошо, что Вы поздно на сайт пришли, сайт- не смог перебить именно Ваши задумки. Получилось очень свежо)))

спасибо!

то, что поздно пришла - да, меньше знаешь лучше спишь ))))

хотя некоторые вещи были бы полезны.

Когда я стала плотно читать форум, ремонт был закончен уже. Ну что. Возникший приступ перфекционизма со временем был излечен отсутствием финансов )))

зато другая крайность сейчас - хочется доделать уже быстрее, поэтому иногда покупаем что-то импульсно. Потом думаем что же теперь с этим добром делать :good:

ну и из-за отсутствия шкафов, люстр и прочего ощущение временности пока не покидает...

Ольга, мне очень понравилось то что увидела! Все интересно, интеллегентно, мило, уютно, тепло. Вы молодец, своими руками так много сделали. В прихожей на зеркале обрамление из цветов - тоже Ваша работа?:)

И ещё мне очень понравилась лоджия! Приятные ощущения вызывает. Ассоциации золотой осени...но возможно это от ящика с яблоками:)

Замечательно, поздравляю! :unknw:

Podruga, спасибо!!

обрамление из цветов куплено в магазине "все для шитья", это такая типа тесьма :)

а саму раму я делала сама - фанера обтянута тканью, сверзу наклеено зеркало и прикреплены цветочки

На лоджии фотографии и летние, и осенние, и предновогодние даже :)

Гайка, Jarek, SvetaK спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская.

Живет в ней мальчик 9 лет.

Фотографии давнишние, еще нет плинтусов, кровати и т.п.

Сейчас кровать есть, стоит она под картой, но я её пока показывать не буду - нужно покрывало, подушки и все такое :) Шторы тоже в процессе

шкафа тоже пока нет. Планирую пока шкаф с дверцами в цвет (может, крашеными) светлых стен. Он будет встроенный.

цветы все переехали сейчас на лоджию, позже добавлю чуть-чуть что сейчас стоит

http://photofile.ru/users/olgsen/115641112/

пароль тот же, 12345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну просто замечательно!

такой живой, теплый, красивый дом! и очень индивидуальный, нисколько не вымученный. Я думаю, он отражает ваш характер. Одна фотографии лоджии с красной стеной, цветами, яблоками и лимонами чего стоит!

и вкус у вас отменный, и изобретательность, и энергичность - все замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая приятная квартира! Много удачных моментов, особенно удались ванная и туалет. :good: В туалете несколько резанули глаз корзинки, их бы точно в размер ниш (чтобы не было пустот) - и было бы вообще отлично. В ванной очень нравится подстолье (цена - :unknw: ).

Прихожая, на мой взгляд, излишне пёстрая получилась. Работы сына смотрелись бы лучше на однотонных стенах. Зеркало не нравится, извините. Оно смотрится слишком самодельно и опять же не сочетается с обоями. В обычной деревянной раме было бы лучше.

Странно, но лоджия ДО мне понравилась больше, чем ПОСЛЕ. Перебор фактур и цветов в таком маленьком пространстве. Зато какие растения!!! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну просто замечательно!

такой живой, теплый, красивый дом! и очень индивидуальный, нисколько не вымученный. Я думаю, он отражает ваш характер. Одна фотографии лоджии с красной стеной, цветами, яблоками и лимонами чего стоит!

и вкус у вас отменный, и изобретательность, и энергичность - все замечательно!

спасибо

ну прям захвалили :good:

это план квартиры, если кому интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая приятная квартира! Много удачных моментов, особенно удались ванная и туалет. :good: В туалете несколько резанули глаз корзинки, их бы точно в размер ниш (чтобы не было пустот) - и было бы вообще отлично. В ванной очень нравится подстолье (цена - :unknw: ).

Прихожая, на мой взгляд, излишне пёстрая получилась. Работы сына смотрелись бы лучше на однотонных стенах. Зеркало не нравится, извините. Оно смотрится слишком самодельно и опять же не сочетается с обоями. В обычной деревянной раме было бы лучше.

Странно, но лоджия ДО мне понравилась больше, чем ПОСЛЕ. Перебор фактур и цветов в таком маленьком пространстве. Зато какие растения!!! :crazy:

спасибо!

извиняю ))) я думаю, что дом должен жить - будет повод что-то поменять :)

корзинки меньше размером с умыслом - то, что не помещается в них (бутылки с химией, например), стоит рядом, это удобно и их видно только если заглянуть в нишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательно, так все просто и гармонично, я в полном восхищении! Спасибо за приятные минуты. Сын - УМНИЧКА, картины :good: , и у мамы и у сына чувствуется хороший художественный вкус.

В туалете я бы забыла, зачем зашла, красивооооо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну почему вы так долго скрывали от нас такой чудесный интерьер?) Очень-очень понравилось у вас в гостях. Посмотрела быстро и взахлёб, сейчас пойду смаковать. Спасибо за показ, Достойно, уютно, не сиюминутно, думаю, вам очень хочется возвращаться домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×