Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

По некоторым просьбам и чтобы не засорять чужие темы... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Появилась детская и спальня. Опять перебор с обоями, но в целом - уютно и приятно.

В спальне текстиль хорош. Несколько не понятно расположение кровати (изголовьем к дверям).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, квартира ваша такая чудесная!!!

Очень понравилась!

Подскажите, пожалуйста, пол в спальне это доска? паркетная доска? и цвет? очень нравится цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский супер! Очень красиво и главное уютно. Тут хочется жить, все органично и по домашнему. Хотела спросить про керпич на балконе - чем вы его краснили? Что-нить придумали с кованной лавкой или диванчиком туда (помнится интересовались)? На фотках не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда балета, Эшли - спасибо! мне очень приятно, что вам понравилось

Появилась детская и спальня. Опять перебор с обоями, но в целом - уютно и приятно.

В спальне текстиль хорош. Несколько не понятно расположение кровати (изголовьем к дверям).

Эстелла, спасибо Вам за критику!

с обоями - да, пожалуй Вы правы. В детской сын увидел эти обои с городом и вцепился мертвой хваткой ))) так что я только разбавила их однотонными

а в спальне я разошлась, ага ))) покрасила сначала в соломенный цвет + полосатую стену покрасила, потом подумала что скучно и покрасила еще рыжим стену :good: . Рыжый вообще очень люблю, мне нравится итог. Хотя можно было остановиться раньше :)

ну покраска чем хороша - надоест -перекрашу :)

расположение кровати объясняется тем, что хотелось в комнате не только спальню, но и мини-гостиную что ли (для себя, не для гостей). Думала даже диванчик поставить, сейчас отказалась от этой мысли. Кресло стоит - покупала для лоджии, но они оказались великоваты для неё. Так что тут прижилось, и в детской второе стоит :)

вообще мне нужно пожить в помещении, чтобы понять как все выстроить. Это новостройка, поэтому пожить не удалось. Да и вообще это мой первый в жизни ремонт (не считая поклейки обоев в съемной квартире). В итоге что-то нравится, что-то нет. До следующего ремонта есть время подумать.

Ольга, квартира ваша такая чудесная!!!

Очень понравилась!

Подскажите, пожалуйста, пол в спальне это доска? паркетная доска? и цвет? очень нравится цвет!

спасибо!

пол в спальне, детской, прихожей и на лоджии - массивная дубовая доска. Покрыта маслом ОSMO цвета "орех" 1 раз, а потом еще пару раз бесцветным маслом. Пол единый, перетекает из помещения в помещение. Вообще, пол - это самое главное в нашей квартире ))) это была идея фикс - массивный пол под маслом, и от неё практически сложилось все остальное. Масло теперь обожаю, у меня покрыто им все, вплоть до подоконников, стола на лоджии и на кухне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский супер! Очень красиво и главное уютно. Тут хочется жить, все органично и по домашнему. Хотела спросить про керпич на балконе - чем вы его краснили? Что-нить придумали с кованной лавкой или диванчиком туда (помнится интересовались)? На фотках не видно.

спасибо!

диванчик решили делать самодельный - сосновая скамья, сверху матрасик и подушки на стену. Матрасик с подушками уже готов, скамейку, надеюсь, сделаем скоро.

кирпич я просто красила, без всякой обработки.

Краска Тиккурилла Joker. Красила и слегка протирала, чтобы осталась неравномерность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской сын увидел эти обои с городом и вцепился мертвой хваткой )))

Мне тоже эти обои с домиками нравятся. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол в спальне, детской, прихожей и на лоджии - массивная дубовая доска. Покрыта маслом ОSMO цвета "орех" 1 раз, а потом еще пару раз бесцветным маслом. Пол единый, перетекает из помещения в помещение. Вообще, пол - это самое главное в нашей квартире ))) это была идея фикс - массивный пол под маслом, и от неё практически сложилось все остальное. Масло теперь обожаю, у меня покрыто им все, вплоть до подоконников, стола на лоджии и на кухне :)

я так и подумала, что ОРЕХ! Обожаю его=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской сын увидел эти обои с городом и вцепился мертвой хваткой )))

Мне тоже эти обои с домиками нравятся. :good:

там еще живут маленькие человечки, в этом городе :)

а из окон сына вид на настоящий город

Вопрос ко всем:

раз уж пошла такая пьянка - может, посоветуете, какие шторы сделать в детской?

проблема в том, что имеются трубы, которые зашивать не стали (страааашно :)) ). С расчетом, что их закроют шторы (как в спальне)

при этом тюль не хочется совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем:

раз уж пошла такая пьянка - может, посоветуете, какие шторы сделать в детской?

проблема в том, что имеются трубы, которые зашивать не стали (страааашно :)) ). С расчетом, что их закроют шторы (как в спальне)

при этом тюль не хочется совсем

Я бы сделала римские шторы точно в цвет стен. Трубы тоже закрасить в цвет стен - этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстолье обошлось мне в астрономическую сумму 1100 рублей

Это обычная сосновая столешница (из строймагазина, 500 руб.) и сосновые же ноги (магазин мебельной фурнитуры, по 300руб.0, покрытые маслом для паркета (сначала тонировала маслом цвета орех, потом прозрачным).

Подскажите, пожалуйста, адрес, название или дайте ссылочку на магазин мебельной фурнитуры, где ноги для подстолья купили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×