Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тогда не очень понимаю функционал рабочей поверхности слева...

Бытовую технику ставить я так поняла не планиуете напоказ, хотите всё спрятать. Тогда зачем она нужна, если всё будет делаться на острове? Ради симметрии?

ну.. почему все? мясорубку, блендер удобнее не на острове использовать. а на острове нарезка и тд...

Еще красная кофеварка :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так не нравится... и сидеть неудобно, в чем смысл барных стульев тогда??? и готовка ближе к жилой зоне... и плита на проходе. и мойка в углу ( точно место ей на столешнице, ближе к окнам).. вообще не то

И мне так не нравится, вытяжка визуально место украдёт, она на стене будет намного лучше смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ! посчитала на проекте...а чё ты будешь хранить в 14 кухонных шкапчиках ???

Все:) У меня же в гостиной мебели для хранения не будет, не люблю

Посуда, праздничная посуда, садовая посуда, скатерти, салфетки, алкоголь :), вода, соки в пакетах, техника, крупы, чаи, специи, аптечка, рукоделие........

мне особенно нравится, что у тебя много еды!

и окон!

если углубляться, то плиту лучше как на 1 варианте, подальше от входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант кухни от Щурек нравится-с вытяжкой на стене..Сразу там какую-нить современную красивую вытяжку представила,как в тему заглянула))),например те ,что с наклонной поверхностью))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланшик, смешишь :)

Девочки, спасибо вам большое :) А вот чего-то прям совсем-совсем кардинально другого не видится?:) Ну так, на всякий случай, вдруг я упустила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так не нравится... и сидеть неудобно, в чем смысл барных стульев тогда??? и готовка ближе к жилой зоне... и плита на проходе. и мойка в углу ( точно место ей на столешнице, ближе к окнам).. вообще не то

И мне так не нравится, вытяжка визуально место украдёт, она на стене будет намного лучше смотреться.

+1

и я ЗА ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ

так хочется воздуха,пространства

я не против симметричных окон, меня смущает соотношение диван-камин

а на кухне-это имеено окна

или окна-двери с выходом в сад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не могу определиться, вроде все нравится, но что то смущает, пока не могу решить что.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×