Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Кухня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Смотрела еще, старалась быть внимательнее, мне кажется меня смущает, остров на кухне, то есть от камина в гостиной открывается шикарный вид на эти французские двери в кухне, а вытяжка все портит, но это ИМХО, пошел смотреть дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с таким великим началом!!! Строить дом-это здорово!

По поводу кухни, на первый взгляд ничего менять координально не хочется!

Если ты чувствуешь что мойка тебе там необходима, то пусть там и будет! Ты же мысленно представляешь себя на этой кухне в процессе готовки, и чувствуешь что мойка тебе там нужна- значит быть ей там :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает только одно, что плитой не совсем удобно пользоваться будет. Т.е., что с основной зоны готовки ты до индукции просто не дотянешься, прийдется обходить вокруг. Но, уверена, ты знаешь, чего планируешь. Видимо основная готовка будет на газе, а индукция так, побаловаться иногда. Так что в целом не так уж страшно это.

Другого варианта не вижу, т.к. перекрыть такие шикарные терассные окна рука не поднимется ни в жисть.

В гостиной мне наоборот все нравится по расстановке. Только пуф хочется на кресло поменятьть для уютности. И с диваном нет твердой уверенности, что удастся найти хороший угловой, чтоб в 240 встал. Я сколько ни смотрела, что-то более-менее приличное минимум от 270 см попадалось. Помониторь этот вопрос на всякий случай.

ЗЫ А плита именно такая газ-индукция-гриль (я правильно разглядела?) нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, Юки, спасибо за высокое доверие :)

Меня смущает только одно, что плитой не совсем удобно пользоваться будет. Т.е., что с основной зоны готовки ты до индукции просто не дотянешься, прийдется обходить вокруг. Но, уверена, ты знаешь, чего планируешь. Видимо основная готовка будет на газе, а индукция так, побаловаться иногда. Так что в целом не так уж страшно это.

Другого варианта не вижу, т.к. перекрыть такие шикарные терассные окна рука не поднимется ни в жисть.

В гостиной мне наоборот все нравится по расстановке. Только пуф хочется на кресло поменятьть для уютности. И с диваном нет твердой уверенности, что удастся найти хороший угловой, чтоб в 240 встал. Я сколько ни смотрела, что-то более-менее приличное минимум от 270 см попадалось. Помониторь этот вопрос на всякий случай.

ЗЫ А плита именно такая газ-индукция-гриль (я правильно разглядела?) нужна?

Плита такая хочется :) А нужна или нет - не знаю еще :) Юкич, в проекте таких окон нет, я их сама придумала :) В проекте 1 окно с балконной дверью, как в квартире. Но я взбунтовалась и требую симметрии и французских окон :)

а насчет 240 - сама думаю... Ну всегда есть возможность на стадии отделки дорастить кухню и столовую за счет эркера, а в получившився боковых нишах эркера сделать буфетики узкие... как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек,ну ей Богу в гостиной недоработка....Со входа отличная перспектива на окно а при нем обеденный стол,кухня супер-точные места шкафов и техники легко доработать..А вот гостиная куцеватая какая-то...Места хочется,простора...чтоб диван роскошный поставить,и телек,и камин было бы приятно обозревать а не так впритык...ИМХО По себе знаю,что если что-то вошло в голову,трудно переменить)))но когда на это долго смотришь)))то из абстракта проявляется верная картинка)))

О , а мнения авторов и мое насчет окна посередине совпадают!!! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек,ну ей Богу в гостиной недоработка....Со входа отличная перспектива на окно а при нем обеденный стол,кухня супер-точные места шкафов и техники легко доработать..А вот гостиная куцеватая какая-то...Места хочется,простора...чтоб диван роскошный поставить,и телек,и камин было бы приятно обозревать а не так впритык...ИМХО По себе знаю,что если что-то вошло в голову,трудно переменить)))но когда на это долго смотришь)))то из абстракта проявляется верная картинка)))

А предложения?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита такая хочется :) А нужна или нет - не знаю еще :) Юкич, в проекте таких окон нет, я их сама придумала :) В проекте 1 окно с балконной дверью, как в квартире. Но я взбунтовалась и требую симметрии и французских окон :)

а насчет 240 - сама думаю... Ну всегда есть возможность на стадии отделки дорастить кухню и столовую за счет эркера, а в получившився боковых нишах эркера сделать буфетики узкие... как-то так...

Я знаю, Шуричек, я проект ходила смотрела. И их кухню видела, и не только кухню. Но вот после твоих уже прорубленых окон, уже, конечно, не хочется в угоду чему бы то ни было от них отказаться.

Про плиту спросила, т.к. мысля была одна, не уверна, что хорошая. Но если хочется именно такую плиту, то она все равно почти невозможной становится, мысля моя.

Про дорастить и эркер не совсем поняла. нарисуй просто на плане, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек,ну ей Богу в гостиной недоработка....Со входа отличная перспектива на окно а при нем обеденный стол,кухня супер-точные места шкафов и техники легко доработать..А вот гостиная куцеватая какая-то...Места хочется,простора...чтоб диван роскошный поставить,и телек,и камин было бы приятно обозревать а не так впритык...ИМХО По себе знаю,что если что-то вошло в голову,трудно переменить)))но когда на это долго смотришь)))то из абстракта проявляется верная картинка)))

А предложения?:)

А покажи свою гостиную ещё, не сверху, а просто виды от входа и из кухни.

Мне вот кажется, что там как раз таки все хокейно и с местом, и уютом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дорастить и эркер не совсем поняла. нарисуй просто на плане, плиз.

Смотри, типа так. Красным выделила "буфетики" :) По гостиной картинки кину позже, а то уже пора домой ехать:) спасибо за внимание ;)

post-18238-1264693191_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×