Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Кухня - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, можно все :) Надо наверное тему отдельную открыть, да? Спасибо, что не бросаете :) Вопрос не в колонках даже, а именно в стойке техники. Он и винил хочет и что-то там еще, кучу целую, я еще не вникла. Поняла только, что большую :)

Ну, винил еще небольшая проблема :)

Главное -- точный перечень с размерами и особенностями установки компонентов ДО, а не после планирования помещения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, можно все :) Надо наверное тему отдельную открыть, да? Спасибо, что не бросаете :) Вопрос не в колонках даже, а именно в стойке техники. Он и винил хочет и что-то там еще, кучу целую, я еще не вникла. Поняла только, что большую :)

Ну, винил еще небольшая проблема :)

Главное -- точный перечень с размерами и особенностями установки компонентов ДО, а не после планирования помещения...

Щуречек,извини что вопрос задаю в твоей теме..Лаан,это што за зверь такой??Ты говоришь о планировании заранее выводов для акустических систем ,колонок или совсем другое???Что надо предусмотреть заранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... не всегда возможно маленькие колонки... да еще и беспроводные... :((((((

У меня иногда битва с инсталляторами или хозяевами... и они, как правило, побеждают... приходится и мебель переделывать, и картинка рушится...

А почему именно маленькие? У Олега вон вполне средние такие висят. С напольными ваще слишком замутно, кста, имхо. Т.к. ну крайне редко у кого диван стоит так, что сзади него на нужном расстоянии можно было поставить. Да и по большому счету, в помещении типа данного, идеальная акустика практически не возможна, даже при системе 7.1. из-за размеров и формы помещения, большой площади остекления, добиться супер звука не удастся. Потому проще всего ваще не заморачиваться, привесить саундбар, да и все :fund02047:

Вот. Это и мои доводы были... площадь остекления... конфигурация помещения... вообще лестничный колодец... Не... поставили гробики... пришлось все двигать... В личку могу кинуть тебе :)

Но, наверное, если договариваться только с мужем :) то шансов на успех больше :)

ХОТЮ! :fund02040:

Мне даже забавно порой, как люди, которые смогли заработать столько денег, чтоб покупать подобные вещи, могут не понимать элементарных правил их использования.

Если хочешь действительно оптимальный звук, то оборудуй тогда помещение под домашний кинотеатр по всем правилам. А если этого не надо, то зачем платить цену самолета за колонки, которыми никто никогда не сможет насладиться...

Ещё больше не понимаю недобросовестных продавцов, которым лишь бы втюхать любой ценой. :sadd08008:

Катюш, а какая разница чего? Хоть винил, хоть мп3-плейер. Звук-то все равно через колонки в любом случае. Так что предусматривай разводку для колонок в соответсвии с пожуланиями, а сами проигрыватели ставь куда хошь. Я бы все в кабинете ставила, там и для дисков-пластинок места хранения найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винил в кабинете, конечно, лучше. Да и вообще кмк в замкнутом помещении легче создать правильную акустическую обстановку, чем в сложном со множеством отражений :) А, ну винил-то сверху должен стоять и удобно. Да и место для хранения желательно рядом. И возможность уединения :)

Юки, пошлю щас, у меня типа любительские пока, но ляпы видны :( поймешь, о чем речь.

Продавцы нормальные... тока сказали мне о ДРУГИХ размерчиках, когда шкаф уже был :fund02047: перепиливали :) хорошо, мрамор не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×