Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natashkin.84

Выкладываю свою гордость уже со шторами - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям с окончанием ремонта! Я тоже хочу себе красную кухню (только немного потемнее). Муж волнуется, что быстро надоест. А как ваше мнение, вы уже с ней (кухней) живете, ничего не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно гордость. Это стиль и шик! Я поражена вашей квартирой - думала такие только на фото в журналах делают. Ну и мой респект присоединяется ко всем предыдущим - Эйфелева башня великолепна! Я бы не отказалась в такой жить.

Боюсь даже спросить стоимость ремонта такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильно и недешево. Ну и... восхищаюсь Эйфелевой башней за кованым забором!) Понравилась паркетная доска: текстура и цвет.

Поздравляю Вас с такой прекрасной квартирой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямо стыдно признаться, мне не нравится, мрачно и холодно, как то всё однообразно, слишком много ГК, загогулистых рисунков и чёрного, особенно не нравится красная кухня на чёрном фоне- слишком агрессивно и резко и вообще ассоциация такого сочетания у меня неприятная.

Понравилась только плитка в санузле, красивое сочетание оранжевого и тёмно коричного. И ещё понравился кованный заборчик- очень изящная вещь.

Моё личное ИМХО, надеюсь без обид, со мной вероятно что то не то- всем нравится, а мне нет, сори.

не могу сказать однозначно: и нравится, и нет.

эта квартира очень в стиле вампиризма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за показ, мое впечатление- очень индивидуально-личностно-характерный чистый, впечатляющий интерьер. И что самое главное для меня- не офисно-пустой а заполненный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с окончанием ремонта и тем, что вас ваш интерьер устраивает

сугубо имхо! мне ВСЕГО много в вашем интерьере, ощущение, что обязательно надо было ВСЕ имевшиеся в наличии у дизайнера задумки осуществить в одном интерьере, наверное, поэтому мне кажется, что жилище загромаждено, не хватает места и воздуха, я бы очень быстро утомилась в этом интерьере и от него...

жить в нем не мне, а вам, поэтому и говорю только о своих обывательских впечатлениях, простите, если огорчила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Исполнение безупречно. НЕпонятна цель. Основное назначение дома - уют и отдых. Тут это понятие отсутствует начисто. Расслабиться в таком интерьере невозможно. Черно-белая графика в ооочень большом количестве и красный удар кухни - как будто глотнул Red Bull :)

Как справедливо отметили выше - типично выставочный вариант, демонстрация возможностей дизайнера (хозяев).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось!

Действительно, отдаёт готикой! :pleasantry: Если хозяевам комфортно, то почему бы и нет?

Всё очень гармонично, и даже гипсокартоновые "излишества" здесь очень даже к месту. Глаз не режут. Мне не кажется, что эйфелева башня нависает, наоборот, очень романтично. Красиво... Романтичная такая готика получилась... Туалет только не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×