Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natashkin.84

Выкладываю свою гордость уже со шторами - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Поздравляю!

Подскажите, а что за люстра в гостиной?

Надо, наверное, уточнить - в зоне дивана и панно с башней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то уже не помню, что за люстра. Вообще по проекту должна быть другая, но к концу ремонта мы подошли с тем, с чем обычно приходят - острая нехватка денежных средств. так что покупали уже исходя из бюджета на выставке на Нахимовском проспекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям с окончанием ремонта! Я тоже хочу себе красную кухню (только немного потемнее). Муж волнуется, что быстро надоест. А как ваше мнение, вы уже с ней (кухней) живете, ничего не смущает?

Нет, красная кухня абсолютно не напрягает (напрягает больше то, что об этом спрашивают все наши знакомые). Наоборот ощущение праздника. Нам нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пож-ста, а детская у Вас в будущем планируется? Если да - то где?

детская будет планироваться в новой квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась спальня, очень стильно выглядит (хоть и цветовая гамма вовсе не в моем вкусе).

В санузле подборка цветов тоже отличная.

Кухня слишком агрессивная.

Впечатляет, что квартира сделана в одном стиле. Но уж очень много черного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черного на самом деле не много. В жизни все смотрится нарядно, что ли. Мы получили то, что хотели (спасибо нашему дизу). Сейчас живем в вечно праздничной обстановке, приходя домой испытываешь удовольствие от того, что тебя окружает. Уютно, красиво, комфортно. А что до цвета, будем по-старше, наверное захотим что-нибудь спокойнее, может лепнину или ар деко. Наша квартира отражает нас и нашу жизнь. Серости хватает вокруг на улице, скучных однообразных интерьеров тоже очень много, мы хотели что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта!

Очень у вас стильно, гармонично, вся квартира в едином стиле.

Все у вас поместилось в одной квартире и кальянная, и постирочная, и маникюрная и даже отдельное пространство для рисования. Очень понравился постер и заборчик кованый.

Но на мой вкус все как-то мрачновато, я бы не смогла в таких строгих и агрессивных тонах жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×